Прочие дела домашние

Как вы ухаживаете за кожей лица в быту?Вопрос женщинам

Крем на ночь
Тамара Кощеева
Лучший ответ
Уход за кожей в быту у меня включает следующее: питание кожи очень важно изнутри тоже, она должна быть хорошо гидрируема(увлажнена), для этого надо много пить воды, необходимо употреблять омегу 3.6.9 (обогащенные витаминами А,Е,Д), также ежедневно утром и вечером не жирный крем(лосьон) с витамином А и Е на очищенную кожу либо мицеллярной водой, либо спец.тоником , много лет предпочитаю гипоаллергенные средства от Biotherm и Lumene . Эффективно и хороший опыт.
снаружи только мицелярная вода для очищения и крем для кожи вокруг глаз или масло арган и крем для губ. на остальные участки лица - ничего
Скраб, тоник, мицелярная, кремы, маски
да особо ни как
массаж делаю
примочки отваром липы
крем на улицу только в холодное время
Rамиля Алиева
Я уж давно пенсионерка- у меня всего лишь хорошее мыло- вода и крем на ночь
[]Only God Can Judge Me[]
Ежедневно: 2х день, в 3 этапа :очищение/тонинг/и в зависимости от времени года и времени суток:питание, увлажнение, защита
Еженедельно: массаж, пилинг+маски
Скрабы,макси,пенки и гели для умывания...крема для лица
Аксения Епифанова Все сразу?)))какой фирмы?
Как обычно-очищение, увлажнение, питание. Маски, скрабы, крема, патчи.
Очищение - скраб, мицеллярная вода, пенка (редко)
Увлажнение - маска раз в неделю, дневной и ночной крема каждый день

Каждое утро делаю массаж от отеков - масло на лицо и ледяным массажером растираю. (Фирму ее помню, он из метала и похож на анальную пробку)
Елена Хлопова Чтт за крем на ночь и давно начали мазать?
Какие все умницы!

У меня вообще всё бессистемно) Я их даже не покупаю) Дарят всяко-разно.
Умываюсь холодной водой без мыла и каким-нибудь кремиком(каждый раз разным:)
Например, Сегодня-Origins, завтра-Лореаль, послезавтра- масло пророщенной пшеницы, потом-Libre Derm. Подарят Чёрный жемчуг- тоже хорошо!
Могу вообще забыть про крем.
Nuta Lavrova
Вечером тоник без спирта. Питательный крем.Маски из домашних средств.Умываюсь давно уже только кипяченой холодной водой.
Утром пенка или дегтярное мыло, потом гель с алоэ. Вечером, если наношу тоналку утром, то вечером мицеляка, пенка, крем с алоэ и перед сном цинково-салициловая болтушка. Раз-два в неделю ваккумный очиститель пор в зависимости от того как тоналкой часто пользуюсь. И аппарат Дарсонваля с УЗ скрабером иногда использую. Раньше ещё домашний пилинг делала, маски... Сейчас после ваккумного очистителя они не нужны. Когда кожа чешуится, то обычный бинт в 3-4раза складываю и после душа протираю с пенкой лицо, хорошо отшелушивает кожу.
Мамонова Мария
Говном обмазываюсь
Ольга Минина
Нурзат Алымкулова зачем обмазываться говном, если ты итак из него целиком состоишь
глыны, пилинги, маски, кислоты, кремов валом, массаж..
Мицелярка, хлрргикседин, крем - всё
Ольга Ростова
Для умывания пенка. Потом наношу крем омолаживающий для лица, шеи и декольте Коллаген Либридерм. Нравится как он подтягивает и разглаживает кожу, на более упругая и эластичная
Наношу соль на кожу заранее вымоченую в полугорячей воде, держу 5 минут, затем начинаю наносить мыло на лицо с солью, слегка теру и поры исчезают