Прочие дела домашние
Как вам кажется, сейчас среди маленьких девочек такие имена как Наташа, Ира, Лена, Света и т.п. можно считать редкими?
Да, эти имена редко услышишь среди маленьких девочек. У нас сейчас, в основном, Сони, Ксюши, Маши, Насти, Алины.
Нет. Эти имена всегда будут популярными...
Думаю что редкие.))) ) Вот идешь через детскую площадку, только и слышно: Алина, Кристина, Алиса; Дина; Даша; и т. д.... И вдруг кто-то - Света.. . света подойди ко мне!
И невольно поворачиваешь голову посмотреть на эту Свету))))))
Наташек мало.
У меня дочка Лена...
Да, можно. В младшей группе у внука нет девочек с такими именами.
Думаю можно считать редкими.. .
У меня доча Наташа, ходит в садик,
в группе нету девочек с таким именем,
А Насти четыре.. .
У меня доча Наташа, ходит в садик,
в группе нету девочек с таким именем,
А Насти четыре.. .
торгую именными ложками.... за 2 года не встретила ни одного афанасия... самые ходовые-татьяна александр анна светлана анастасия
Тамара Танцура
У Вас, наверное, клиенты разных возрастов, а я имею в виду совсем малюсеньких детей.
ещё чуть-чуть и уже да, станут раритетом)
тут на днях услышала, что имя Аня уже что-то из экзотики))))))))))))
ни одного из таких имён у нас во дворе нет. зато 4 Алины, 2 Эвелины, 5 Егоров, 3 Сони и 3 Варвары.
Думаю, что да. У нас в группе в садике аж 3 Дианы, 2 Даши, Ани. Нет ни одной девочки с этими именами. Конечно, я понимаю, что это не показатель.
Существует мода на имена. То одни имена в моде, то другие. По некоторым именам можно даже определить год рождения.
у нас в классе 3 Светы, 1 Наташа, 1 Ира и 1 Лена
Тамара Танцура
Вы школьница, а я имела в виду совсем маленьких, которым до школы еще далеко.
нет
Если только из 4 то Ира