Прочие дела домашние
Помогите выбрать телефон сыну на 12-ти летие
Nokia 2700 bkb 6300, плюсы и минусы каждой модели
Если нужен телефон качественный, удобный и сравнительно не дорогой, лучше Nokia 6300. Он имеет только 1 минус-- заряда батареи при активном использовании хватает не более чам на 2 дня. (P.S. у меня у самого такой, уже долго на службе и не глючит)
Анастасия Лифанская
Смартфон поддерживает больше функций и на него можно устанавливать программы, но он подходит больше для деловых людей, которые с файлами в телефоне работают и в интернет выходят.Так же у большинства смартфонов неудобная "клавиатура".
смартфон какой-нибудь.
Обычно подростки знают какой телефон им нравится. Лучше спросите у него. Ведь у подростков свои заморочки : и чтоб память большая была, и блютуз и какой-то IK-порт. А из тех вариантов, что он скажет, спросите у продавца или посмотрите отзывы в инете. Но Nokia - однозначно хороший выбор. Мы сыну на 14 лет покупали Nocia 5320.
Мы одиннадцатилетнему сыну подарили сони эриксон W 350i
Nokia из N-серии.
У меня N79. Хороший смарт, ОС Symbian 9.3, Основная Камера 5Мп (качество как видео так и фото - офигенное, двойная светодиодная вспышка) , фронтальная камера 0,3 Мп, Bluetooth, Wi-Fi, разрешение экрана 240x320 (16000000 цветов) , два динамика (стереозвук) , аксерерометр, FM передатчик (не приёмник, а передатчик) , встроенный GPS приёмник, в комплекте карта памяти на 4Gb, при активном использовании батарейки у меня хватает примерно на 2 дня
Покупал за 16750 руб. (Тверь) , в Москве наверное дешевле
Я дарил племяннице нокиа 2700, хороший телефон, но на мой взгляд женский, я бы порню подарил что-нибуль из серии сони-эриксон ...
6300 функциональнее
2700 проще... ябы купил 2700....посеет не так обидно будет
Кристина Кошманова
так цены почти не отличаются!!!
iphone
Nokia 5130!!!
Нокиа 5300
NokiaE72 или Nokia 9210 Communicator
У меня 6300, мне 11 лет...
$Таалайгул$ @eminova@
Он стильный, красивый... но лучше сыну купите самсунг с5230