Прочие дела домашние

подскажите что подарить любимой маме на 50-ти летие!!!

хочу её порадовать, она уже давно забыла что она женщина и живет только детьми (мной и братом) работает на тяжолой работе, ей некогда делать прически краситься и маникую сделать, ещё и с отцом проблемы разводияться, по маминой инициативе (давно пора) просто она много плачет и переживает, и день рожденья праздновать не будет! так вот хочеться подарить ей чтонибудь особенное или как то порадовать, дайте совет!
Она итак ОЧЕНЬ РАДА, что у нее есть именно ТЫ!!!! Поверь мне, у меня тоже скоро 50--летие!!!. Любой подарок --ЛЮБОЙ, но ОТ ТЕБЯ --будет радовать ее на долгие годы!!!! Меня уже несколько лет ОЧЕНЬ РАДУЕТ картина-ШАРЖ, которую сделала дочь по фотографии.... на нашу семью и нашу бабушку!!
*** ***
Лучший ответ
я не уверена, что вашей маме подойдет. . просто своей я хочу подарить телевизор с большим экраном, потому что у нее сейчас маленький, а она любит все вечера проводит за просмотром сериалов:)
Ирина
Ну во-первых, а разве мамы могут быть НЕ любимыми? ?
Подарите ей праздник! Театро, кино, маленькое путишествие, да что угодно, но только не в стенах дома....
Almagul Kurmanova
что нибудь любимое ею...
можно поход в салон красоты подарить, абонимент на массаж, что то из техники или билеты в театр... смотря на какую сумму расчитываете
Подари 2 билета в театр (пусть подругу прихватит по своему выбору) на "Ladies Night. Только для женщин"
Я ходила 2 раза. И маме на день рождения вручила со словами - вот тебе билеты на мужской стриптиз :))
Она в восторге!
Правда, не знаю, в каком вы городе и идет ли у вас этот спектакль. Можно подобрать что-то другое стоящее.
Сложитесь с братом! И подарите ей хорошую поездку куда-то! где она получит много позитива и новых впечатлений! Я своей маме собираюсь сделать подарок- Автобусный тур в Париж!! ! думаю, она оценит! ;))
Как грустно, подари ей внука (если успеешь)
Инна Супенко
Виктория Санникова =))) не успею, у нас день рожденья с ней в один день 12 апреля уже будет)))) хотя внуков она конешно очень хочет)
мне кажется золотое украшение будет кстати