Прочие дела домашние
Какой ужас! Я постирала дорогущий телефон сына в стиральной машине!
есть у него шансы на выживание? Я в истерике!!!!
Разберите на части: телефон, крышка, аккумулятор, симка.
Протрите тряпкой, просушите феном, потом сушите не меньше двух недель в сухом месте.
Потом соберите и включите.
Шансы на выживание есть.
Потом соберите и включите.
Шансы на выживание есть.
а чего вы в истерике? ? Это вашему отпрыску самому нужно уже себе одежду стирать, да и за мобильником смотреть.
такие же как и у тебя - НИ КАКИХ
Согласна с Улыбкой, я тоже стирала, правда не дорогущий, самсунговский, выжил. Сын жутко обрадовался, что заменим, фигу.
Галина Калинец
У меня подруга в туалете Самсунг топила, ниче, выжил!
Срочно разбери его на запчасти, аккумулятор вынь, карту памяти и пусть лежит сушится дня три. Может заработает.
Надо батарейку с симкой вынуть и посушить феном
В ремонт отдайте и не парьтесь... .
Я как-то постирала сумку, а из внутреннего кармана забыла вынуть пудренницу, к моему удивлению с ней ничего страшного не произошло.... пользуюсь....
теперь и сына постирай-они подойдут друг другу!!!)))))))))) )
успокойтесь, шансов нет, видимо... копим деньги на новенький!!!
у вас точно нет!
вытащите батарейку, просушите 1.5 суток, если живой, то срочно продавайте, утопленники долго не живут!
Разберите и протрите спиртом просушите и в ремонт
Разобрать и просушить НЕ ПАНИКОВАТЬ есть шанс что заработает, тем самым оправдает свою стоимость!!!
у меня тонул раз 5....дорогой нокиа 8880,вот уже 3 года мы вместе не смотря ни на что.... не пытайтесь его включить!!!! просушите дня два на батарее и потом все класс будет, максимум замените одну две запчасти. не переживайте, ваши нервы дороже любого телефона-эт точно