Прочие дела домашние
А у вас есть домашний телефон?А он нужен?Я вот обхожусь мобилой,да и дома н бываю почти.А вы?
отключила давно так как дома 4 мобильных
нужен конечно и так позвонить и интернет через него
Мне тоже он не нужен, мобилы хватает
есть. нужен.
да, необходим. Когда я с подругой разговариваю всю ночь-на сотовом разорилась бы уже.
у нас нет. инет не черзе телефон пущен. если надо много поговорить, общаемся по асе или скайпу. компы есть практически у всех. так что пробем нет особоых. да и сейчас во всей конторах практически есть сотовые, можено без проблем звонить.
Нет. Нужен: для звонков на городские номера, особенно, если "оператор ответит через несколько минут... " - с мобильного дороговато получается...
у меня нет мобильного телефона. поэтому пользуюсь домашним.
Есть. Но им я пользуюсь очень редко.
по домашнему телефону разговариваю только с мамой. скоро обещают сделать поминутную оплату+абонентская.... теперь думаю, зачем он вообще нужен?
есть домашний, но обходились бы без него, если бы не инет. вот что придумали если дом тел безлимитный, то и инет можешь иметь безлимит
У меня есть и мне он нужен. С родней часто созваниваемся.
телефон есть, но им не пользуюсь у меня инет через него
Есть. Для Инета и для связи с бабулей.
мы оставили телефон, как въехали в квартиру и не жалею об этом.
нет телефона, ибо нафига он нужен, всё равно все на мобилу звонят
Конечно нужен, я иногда по часу разговариваю, с мобильного накладно будет.
да, домашний есть, нужен только для инета
дом. телефон есть, но он никому не нужен.. . обходимся мобильными телефонами...
конечно нужен ...ну хотя бы иногда)))
Я тоже обхожусь мобилой. Если быть в курсе всех новых предложений от операторов сотовой связи, то можно тратить совсем немного за общение.