Прочие дела домашние

как быть, если одна знакомая дико достаёт, звонит постоянно... и рассказывает то, что мне соверешенно неинтересно!

получилось так, что я её познакомила с другом своего мужа, и у них отношения. Они оба реально странные, очень. И она мне звонит по 20 раз на день, рассказывает в подробностях всё...даже про секс) И при том это такой монолог у неё, ей неинтересно как у меня дела. Муж говорит, что бы я иногда общалась, потому как друзья семьи и т. д.... Но она мне мозг выносит честное слово, как культурно "морозиться"??
Вы уже допустили ошибку, ввели ее в круг друзей и слушали ее монологи до этого, теперь вы начнете морозится, а она обижаться, плавно уменьшайте количество общения, не отвечайте в сети, говорите односложно, да, нет, обрывайте монологи - я занята, пришел сантехник или спешу, мне некогда. Я вот вообще удалилась из одноклассников и в соц. сетях стараюсь не сидеть, а то такие "подруги" доставали тоже, когда сокращаешь им время наезда на мои уши они обижаются, ну и фиг с ними, пусть один раз вы обиду переживете, зато может она отстанет.
Наталья Шаповалова
Лучший ответ
Терпеть
Ну во-первых, не брать трубу или брать через раз.. . Когда берешь, всегда можно отмазаться, типа - еду в маршрутке или подходит очередь на кассе в маркете или сижу на приеме у доктора...
Яна Серова
Чтож Вы себя так не любите?
Звонит на мобилу? Не брать трубку или сменить симку. На домашний? В момент разговора включать на мобиле мелодию вызова и говорить, что звонят по важному делу.
А что мешает просто не снимать трубку ?
Жанна Абдеева она мне пишет и в соцсети, а потом наверняка обижается
Если звонит на стационарный телефон, поставьте определитель номера. Мы это сделали 3 года назад, и не сказать, чтобы жизнь стала намного легче, но все же.. .
А с мобильником вообще проще.
достаточно редко поднимать трубку... убедить что у вас занятой график дня
Валерия Faberlic
не берите трубку
Вот как раз тоже вспомнила про одну такую особу. В подруги набивалась, просто жуть) звонила, писала. . а один раз даже приехала ко мне домой, и, когда под дверью стояла, начала названивать. . Я притворилась мертвой, звук на тел. выключила и смотрела фильм) ) ) в общем - так еще недели 2 было, потом она пропала. . но через пол года снова начала с той же силой) ) ) дурацкая моя особенность - не могу я людям грубить. . просто морожусь и верю, что когда нибудь до нее дойдет))))
в черный список
Даша Князева
иногда не брать трубку... иногда вежливо останавливать, говоря, что в магазине, или кто-то звонит в дверь... вообщем, заранее продумайте подобную ситуацию