Прочие дела домашние

А у вас есть родственники или знакомые кторые любят звонить по утрам, часиков так в 6 когда вы спите?

Мама моя иногда так звонит. Вообще у нее прям талант) ) Она даже всегда знает, когда мы днем спим))))
Наталья Героева
Лучший ответ
к счастью, нет таких
раньше были. поэтому когда ложились спать отключали телефоны
Natasha Beloyarova:*
Да, есть. Мама. Может позвонить в 6 утра в выходной, потом поинтересоваться: А что, вы еще спите? А потом наивно так: Спроси у Любы, куда она поставила.. . (ну к примеру) утюг.... Мама! Когда Люба проснется, тогда я у нее спрошу. А будить ее я не буду....
Нет. Раньше 10 ни кто не позвонит, а если позвонит пожалеет об этом.. . Дважды мне звонили в такую рань, один раз когда дедушка умер, второй раз когда сестра родила.
Gul'zhan Erlanova
Мама может позвонить в любое время.
Галина Волик
Я в 6 не сплю и не страшно если кто то позвонит а вот когда я днём отдыхаю, обычно в разное время, мама как чувствует и звонит именно тогда ))
Зная меня, нет: ) ну если тока в ДР смс-ку пришлют:))
есть
пишут смс, и даже звонят
почему - не совсем понятно
то ли горит, то ли...
о, у нас номер домашнего телефона почти такой же как в службе такси, только там последняя цифра 5 а у нас 2 и вы себе не представляете как много людей ошибаются. Непойму если номер такси лёгкий и там одни пятёрки почти, то зачем 2 то набирать. И подруга одна есть, может и в 8 утра позвонить, плохо видно у ней с математикой не может посчитать время (разница во времени у нас 8 часов) , прощаю её, звонит рано редко, подруга близкая.
В 6 не прикольно. Обкурится и звонит в 3-4 ночи. расказывает какие он картинки видит сидя за холодильником.
Ирина Шалфеева
Бабуля может часов в 8 утра в воскресенье позвонить. Если хочется точно выспаться, телефон на ночь лучше отключать )))
Nadegda Davydova
У меня хуже было. Работала в оконной фирме и там обязывали рабочие телефоны брать с собой домой. Вот если на ночь не выключишь, то обязательно среди ночи позвонят, а утром с 6-7 часов только ленивый не звонил!
Слава Богу, нет!
Есть такие! Иногда хочется отключить телефон навсегда
Нет
Дарья *****