Прочие дела домашние
Хотели бы вы работать как многие американцы? С 6 утра и до 15:00?А ложиться спать в 21-22? Мне кажется это хороший режим
ну, я так и работаю. живу в израиле. не так жарко днем. длинный вечер оставляет много свободного времени.
1 смена на заводе с 6-45 до 15-15. Многие так и работают, при чем тут американцы.
Мечтаю! Я с 1-3 ночи до 6-30 и потом с 8 до 17 работаю. И это в среднем тыс за 40 в мес.
Почему так рано заканчивают работу ваши американцы?
У нас люди работают с 6 до 18 ч
или с 7 до 19 ч
или с 8 до 20 ч.
При этом график 2\2
У нас люди работают с 6 до 18 ч
или с 7 до 19 ч
или с 8 до 20 ч.
При этом график 2\2
Наталья Войтенко
Речь идёт не о сменном графике
Нет, такой режим не для меня.
Не выдумывайте, в Америке точно так же до вечера работают кафе, магазины, кинотеатры... Там кто людей обслуживает по вашему? Есть заводы где конвейер никогда не останавливается. Есть больницы, поликлиники и т. п. Режим работы у всех разный в зависимости от профессии.
Конечно. Идеально
Мне нет. Мне бы наоборот, начинать и заканчивать попозже. Я "сова.". Работала я начиная рано - очень тяжко, вот с 10 до 17 (с обедом) самое то было.
ух ты... и кто ж тебе такое рассказал-то?)
Наталья Войтенко
А чего тебя удивляет собственно?
нет, не хотела бы.
Наталья Войтенко
Почему нет? Отвечайте нормально
Гонишь? В 6 по морозу топать на работу? Я к обеду прихожу. После 16 свободен. Три выходных в неделю. Водку по магазинам развожу. Что ещё русской душе желать?
Опять в аду идёт реклама )))...
- средний класс американцев, живущий в спокойном, размеренном ритме, без нервотрепок и долгов - это вымерший вид.
... а все рекламы американского образа жизни - для сбора по миру мозгов и дураков доверчивых. Туда не пустят нищих, своих девать некуда...
Наталья Войтенко
А сколько ты лет жил в США что бы такое утверждать ?
По всей видимости речь о частном секторе, где полицию вызывают даже если соседи кричат друг на друга. Там заснуть в 21 реально. У нас это называется СНТ или ТСЖ.
Где восход Солнца примерно в 4:30 утра, с 6- действительно нормальный режим. Я бы больше хотела чтобы в России на федеральном уровне ввели «сиесту» (дневной часовой послеобеденный сон). Агрессии по вечерам стало бы меньше, смертность от нервно-сосудистых заболеваний снизилась бы на порядки. Стоит хотябы раз съездить в страну где есть такая «тема», чтобы увидеть насколько более спокойные и расслабленные там жители.
Получается что ты мало спишь, и не высыпаешься. Надо ложиться тогда в 20:00
Я и так работаю по такому режиму, только работаю не с 6 утра а с 7 и до 3
Валентина Мазницина
молодец, что на такую работу сам устроился, а не родоки пристроили) в 21 годков-то))) сколько тугриков за такую работёнку тебе платят, на баб хватает?)