Прочие дела домашние
в 22.30 не рано ложиться спать? вставать в 8.00. просто уже делать что то сил нет.
Когда я поступила в техникум у меня было похоже. Делать нечего в общежитии, оно даже толком не заселилось, книг много с собой не возьмешь (тогда не было электронных, только обычные). И да, в общаге не было ни телевизора, ни Интернета. Вот и ложилась в первое время от нечего делать спать аж в 21.00. Правда, вставала в 7.00
Некоторые высыпаются за 6-7 часов, другим нужен более долгий сон. Ложиться в 22 часа нормально. Можновставать немного раньше, если высыпаетесь.
Нет, не рано
Если хочется спать, то зачем мучаться, конечно ложитесь
Если хочется спать, то зачем мучаться, конечно ложитесь
волчат уложи, найди блудливого волчару....
если бы я могла ложилась бы и в 21.00 спать, да возможности нет.
У всех свои биоритмы, ложусь в 2, встаю в 7. Не высыпаюсь, но обстоятельства вынуждают, да и мысль точит, драгоценное время тратить на сон - преступление ;))
Елена Исайкина
от недосыпа можно с катушек съехать. у меня было такое.
Иногда можно и побаловать себя. А вообще человеку нужно 7-10 часов сна. Чтобы выработать опьимальный режим. Лягте в 22 часа - будильник на 8, и каждый вечер ложиться на пол часа позже. Обратите внимание, проспав какое время, просыпаетесь более бодро. Это Ваше время
я обычно так и ложусь, ток просыпаюсь уже в 5 и больше спать не могу
Ложись.
спать надо ложиться в 22
Елена Исайкина
10 часов на сон - многовато
я ложусь поздно, а встаю в 5.45, и мне тяжело, поэтому ложитесь)))
Не пойму ...это ваш "рабочий день"? Лучше переехать в Мурманск.
Елена Исайкина
Рабочий день у меня с 10.00 до 20.00
я по разному когда как
Похожие вопросы
- Муж каждый вечер ложится спать поперек дивана, одетый.Устала бороться.Что делать?
- ПОчему я даже если ложусь спать в 23.00 (встаю в 8.10-8.15) все равно хочу спать?
- Во сколько Вы ложитесь спать и во сколько встаёте? Можете ли Вы лечь спать в 20.00 и встать в 5.00?
- Почему когда ложишься спать в одежде - то вставать утром намного легче (если вставать надо рано), чем если б голый спал?
- А как быть, если мужчина рано ложиться и рано встает, а девушка наоборот. поздно ложиться и поздно встает???
- Скажите , а вы ложитесь спать под лозунгом:" Хочу и ложусь!" или "Надо ложиться." ???А встаете утром под каким:
- А вы "жаворонок" или "сова"?я вот рано ложусь и рано встаю обычно.
- Если ребенок 1.4 ложится спать в 22.00, во сколько должен ложиться 1.7? )))
- Скажите, есть ли среди Вас или Ваших знакомых настоящие "жаворонки"? Те, кто рано ложится и рано встает. Интересно,есть
- Почему люди не ложатся спать пораньше вечером , если им утром рано вставать?))))) а утром об этом жалеют(наверное)..