Прочие дела домашние

Есть ли среди вас знакомые которые по 3 часа вступление рассказывают прежде чем перейти к главному?

А потом могут сказать на самом интересном месте ой у меня мобильный-вторая линия или бежать надо, ну как такое можно назвать? Ты или рассказывай или не рассказывай...
есть и обязательно со всеми именами и фамилиями....
"""елен@"""
Лучший ответ
Ага))) И выспаться можно, пока что-то узнаешь)))
Елена Рысьева
Я их повадки уже изучила)) ) И если мне неохота или некогда слушать все три часа, сразу прошу переходить к сути вопроса)))
Отец такой.
Да)) рассказывают через Магадан блин
*** Алюся ***
И не один и не одна, порядком надоедает когда человек к сути идёт, часа два а сама суть разговора на пять минут.
Irina Rebrova
у меня есть знакомый, который тосты длиннющие говорит, очень раздражает, можно детей родить за это время
у меня сын такой (( пока до главного доберется, нет желания слушать вообще. Ему 7 лет, стараюсь исправлять его речь
Инна Прохорова Ребенку простительно!!!!))) Пусть малыш рассказывает))))
у меня муж такой.. . зато есть чем время убить долгими зимними вечерами.. . он у меня как радио))))))
Есть, сестра у меня такая ))) да и сама я порой лезу в дебри ))))
Алтын Аизбаева
вот щас напротив меня сидит) ) коллега! но прикольная все равно)))
Ирина Пугачёва
Раньше были, но я никогда не ждала по 3 часа, всегда говорила "ближе к делу" или "ты мне суть давай, картины потом напишешь". Сначала обижались немножко, зато сейчас все нормально
Оля Заря
Сама страдаю от этого. Все время кажется, что если я не уточню детали, слушателю будет что-н. непонятно. Но рассказываю всегда до конца (если слушатель сам не убегает)))
Надёна Исайко
ну самое главное, чтоб не еврейские звонки были, он же за свои деньги то болтает, че расстраиваться=)
Mary Nest
Я так рассказываю, но до конца всегда:)
Оооо, у меня сестра такая, начинает рассказывать от прапрабабушки)) ) Правда говорит до конца, но доооолго.. . А, потом как правило забывает о чем хотела рассказать)
Ольга Фролова
Есть одна, расскажет даже как она была одета, какие трусы на ней были и как на нее свет падал, а потом вступление на 3 часа. Я зеваю, искренне.
Оксана Эзау
Оксана Эзау А у мужа друг есть, эт ващеее, вынос тела просто!!
куча