Прочие дела домашние
Знакомая с работы звонит и предлогает купить подгузники в магазине 630 а она за 600.продаёт. кажется странное предложение
Я бы за 30 рублей замарачиваться не стала и купила бы в магазине. Ладно бы за 400-500 предложила, еще куда не шло))))
Ирина Образцова
да я про тоже.
Подгузники дают на БЕСПЛАТНУЮ карту, в смысле мясо и хлеба не купить на эту карту, только подгузники ))
что вам не надо сейчас и все
А чего вам странным кажется?
Обычно с рук намного дешевле продают, чем в магазине, а она вам всего 30-ку скидывает.
Ирина Образцова
А в чём смысл покупать у неё на 30 рублей дешевле когда я в магазине когда нужно куплю?
может, купила лишнюю упаковку, а малышу уже следующий размер нужен..
скорее всего у нее ребенок вырос из веса тех подгузников
Почему же нет?
Может, ей удалось найти магазин, где дешевле.
Или вам кажется, что 30 р выгода небольшая? Может, она себе купила, а больше не нужно. Вот и сделала небольшую скидку.
Ирина Образцова
да и нахрен они мне на 30 р. дешевле да и не нужны они особо да и мариесами я не пользуюсь.
ничего странного, такие же, только с наценкой поменьше. Знаете, за сколько они оптом продаются? Намного дешевле.
Скажите ей, что у вас полно запасов, а лишних денег сейчас нет, для покупки лишней пачки
Вам добро пытаются сделать, а Вы в корысти пытаетесь уличить человека.
Все правильно, берите в магазине, там чужой дядя получит выгоду и Вам ничего не будет об этом напоминать, а тут подруга, при виде которой всю оставшуюся жизнь, будет жаба душить.
Вам ведь все знакомые обязананы все даром делать.
постирала и продает))) ) на самом деле люди тут приавильно пишут: оптом они по 500 наверное. . или фуру с погдгузниками в лесу нашла)) ) Попросите продать по 630 и чек попросите
Может они использованные
Покупайте.
ну и в чем тут выгода?
странно было бы если бы вам предложили за 660 а так подешевке вроде