Прочие дела домашние

странное предложение сделал любимка....как отнестись, что ответить? (+)

у нас с ним оч сложная история и отношения тоже....он спокойный пофигист, у которого кроме спокойствия и иногда улыбкми за год я на лице не видела ничего я наоборот он долго думал быть ли нам вместе, месяца 3 где то и только потом выяснилось что я его "охомутала" своим характером типа вся такая добрая, почему то наивная, и это не смотря на достаток в семье удивлялся что вместо гламурных клубов я помогаю детям сиротам \ну как то так и вот в последнее время я вроде как почувствовала опять от него какой то холод - равнодушие переживала дико и тут предложение типа он бросает курить а я бросаю заниматься сиротами (типа он как и вся моя родня считает что я только зря трачу время и деньги так как та организация которая этим управляет получает деньги и на бензин и на нянь и на все на свете аа волонтеры используется для отмывания денег и строительства своих дач) типа я трачу силы напрасно и т д и я вот думаю....соврать сказать ДА ХОРОШО СОГЛАСНА а сама продолжать могу но,...не ухудшится ли его мнение обо мне? что так легко отошла от своизх принципов? стремления помочь? не буду ли я в его глазах такой как все? что скажете? сошлашаться или быть матерью терезой до конца?
если маятник весов качнется в его сторону мадам-боюсь вы потом себя карить будете-это вы ему должны условия ставить-как лицо противоположного пола-а не он вам-бросить курить это прихоть его-а вот помогать детям-это подвиг-так куда качнется стрелка и в какую сторону вам решать
Лариса Ефимова
Лучший ответ
Елена Ермакова Убеждённый подкаблучник??
Что вам ближе заниматься благотворительностью с детьми или остаться хорошей для мужа? Лгать ему, что вы бросили свое любимое дело на мой взгляд глупо. Опять же, ради чего лгать? Да и выбор какой-то странный он вам предоставил дети и сигареты.. . Выбор за вами - это ваша жизнь и ваш жизненный путь.
Татьяна Стасенко я с вами согласна но вопрос немногов другом
не поменятся ли его отношение ко мне если соглашусь
Не позволяйте м/ч вами манипулировать. если дейсвительно захочет, бросит курить и без ультиматумов. а вы благое дело совершаете. удачи.:)
сначала надо свою жизнь устроить, а матерью терезой стать никогда не поздно.
Наверное, вы редко дома бываете и маловато времени уделяете ему, раз он вам сделал такое предложение.
Marianna Avetisyan
Татьяна Стасенко мы не живем вместе и отношения не так давно длятся
Просто его коробит то, что вы лучше и чище его как человек. .
если есть желание помагать, а главное - возможность, то это нужно делать! как это можно сравнивать с бросанием курить?...
соглашайся
мир не без добрых людей, помогут
эм.... странные отношения)) ты должна быть счастлива от отношений.. а не идти на уступки)
Да. А вас не насторожил такой обмен-он дурную привычку бросает- кому лучше только от этого-самому любимому, как мы себя любим. И ваше занятие сиротами-занятие, которое приносит что-то большее, чем просто усталость от работы. Я бы задумалась.
Сделайте как договорились, не обманывайте=/
Алина Пшанава
букаф много не буду читать
Akbayan Kabakova