Прочие дела домашние

а вы помните как вам муж предложение сделал? Это было романтично? Или как бы между делом?

Вадявочка
Выхожу из ванной. Сидит на кровати по-турецки, чалма из полотенца на бошке. В руках коробочка с кольцом. Этому предшествовало 3 года совместной жизни, совместная покупка квартиры, его сын меня называл мамой, моя дочь его папой. И тем не менее, жениться он НЕ ХОТЕЛ. После долгих разговоров на эту тему я имела возможность лицезреть этого китайского болванчика. И хоть он и рассчитывал на то, что размер брюлика искупит мои обиды, тем не менее я до сих пор считаю, что предложение руки и сердца он мне обосрал. Это было уже поздно.
Анна Маслова
Лучший ответ
А у нас так получилось, что мы как бы оба предложили.
Провожал он меня как-то вечером, начали обсуждать что тяжело расставаться и пришли к выводу что проще пожениться, чем так мучиться каждый вечер.
Пошли подали заявление, вот и живем 20 лет)

А еще он частенько опаздывал на метро (из-за наших долгих прощаний) .
Приходилось ловить такси.
Решил съэкономить на нем)))
Вика Абдиева
Между делом. Приперся подвыпивший со свадьбы одногруппницы, ждал меня у подъезда (я была в кино) . Позвал замуж, а я рассмеялась. Мы вообще не дружили. Просто учились в параллельных группах. Была зима, 5-й курс.
да нет. у меня с этим делом все в порядке! жена мне предложение сделала.. . я подумал, и решил, что пора...
Aidana Aimaganbetova
Я помню, как жена мне сделала предложение. Это было романтично...
Мы встречались уже год, были бедными студентами, и он сказал ожидая автобус: "Может хватит на проезд время и деньги тратить, может давай уже поженимся? "
это было серьёзно...
ДА
Доктор Айко
оба раза между делом
Алена Наумова
помню! в интернете, общались, предложил)) ) так не между делом, между признаниями своими.
Татьяна Болонкина а потом с цветами, родителями , кольцом и коньяком, пришли просить руки у отца)))
ну я согласилась естессна)))
"пора дорогая, пора")))))
Инна Тарасова
между делом. Сказал своей сестре что мы женимся. А я сказала - а у меня спросить?
Да не романтик он у меня... брутал такой ((( Сейчас очень жаль, а по молодости очень нравилось, так что в принципе все было прозаично и ожидаемо...
Ksysha Volkova
да уж, романтично, мы двигали холодильник.
Это было сверх ожидаемо. Так, что не романтично.
Как бы между делом... Но очень приятно.
Ксения Nv
в обычной будничной обстановке, что меня ничуть не огорчает
Надежда Гасюк
Между делом и живём уже 12 лет
как бы между делом. но оно к тому давно шло и было ожидаемо.
Мне тоже между делом предложил, а наследующий день пошли вместе мне кольцо выбрали!! ! :)
смс написал "Выходи за меня")))))))))