Прочие дела домашние

Что бы вы сделали, если бы купили пельмени в магазине, а потом оказалось, что в них вместо мяса вишнёвые косточки?

Ответы тех, кто пельмени в магазине не покупает, патологически не интересуют.
организовала бы на подоконнике.... вишневый сад...:)))))))))))
Елена Черната
Лучший ответ
С косточками вишневыми самые вкусные- Вы чего..
Обзвонила бы все Горсоветовские кабинеты ...
И попросила бы разобраться в предлагаемом для питания россиян ...
Продуктом ...)))
Дав им ( обаладателям кабинетов в Горсовете ) ...
Возможность изобразить в конкретном случае ...
Насколько эффективна забота о народе ...
У слуг народа ;-)
Отнёс бы обратно в магазин и потребовал обратно деньги...
Песику отдал бы, он всё жрет, булимия у него !!!)))
Ирина Кельман
от эта жы нада дадумаца в понедельник с утра почти... нет бы вареники с вишней... так нет же ..пельмени с костачками.... наковыряли вам костачкаф... .
*галава у мню бо бо, вот и варчу*
Ирина Болотова
Выкинула бы... и больше не покупала... если бы купила; -))))
Съем один пельмень, а косточкой заряжу трубку (как в детстве пулялись) - и в лоб продавцу её.
Вишневое дерево у него там, конечно, не вырастет (ибо не Мюнхаузен) , и совести тоже не прибавится (ибо у продавцов ее патологически нет по определению) , но вот моральное удовлетворение получу.
Вар Вара
Зарядила бы их в руЖЖо, выстрелила бы в лоб первому попавшемуся оленю и стала ждать, когда вырастет вишневое дерево, чтобы собрать урожай.
Ольга Бабенко Привет, Алён :))) Я сегодня в СДД сидеть спокойно не могу - все и всё про блины :))) не знаю, как унять аппетит :)))
Отнесла бы в магазин вместе с чеком.
))))Есть бы их точно не стала. Отнесла обратно в магазин, предложила главному их продегустировать, потребовала бы деньги обратно - это как минимум. Если бы там вдруг решили потрепать мне нервы - обратилась бы в Общество защиты прав потребителей.
Записалась бы к стоматологу.
Оксана Ламтева
на пакете написан производитель, если в одном городе - то к нему!
или написать в местную газету, тоже действует.
Лилия Шарифуллина у производителя упадет продажа, задумается.
Посмеялась бы.
Проще выкинуть!