Прочие дела домашние

Что делать с Вишневыми косточками из Варенья? ) Я лежу и кидаю их в потолок) А Вы сейчас сем Важным заняты?)

У нас продают подушечки с вишневыми косточками, их надо нагревать и греть местечки больные . Пахнут изумительно! Конечно, косточки там высушенные и чистые, подушечки многоразовые :)
Сейчас сижу и сок томатный попиваю :)
Валентина Штанько
Лучший ответ
А мы ими с балкона в людей плюваемся!
Julia Diva
А потом босиком по полу пройдись - вот взвоешь...
Ольга *
Вот сижу и думаю - как поизящнее арбузом из рогатки в потолок выстрелить.
Приперся только что с работы. .
Замерз как. . ну не собака, но как суслик точно. . :))
Сижу. . греюсь. . Думаю. . Идти в магазин или не идти. . :))

А косточки. . правда от черешни. . весь день сегодня плевал пока работал. .
2 кг умял этой самой черешни. . :)
Татьяна Зубцова я черешню тож люблю))
согреться)) http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/1d/be/1dbe3fbc57111766c0bcbd6bb06fc6f6.jpg
Кофе пью.. .
Жаль.. . Нет у меня вишневого варенья.. . Есть земляничное. . Но оно без косточек))
Елена Торчун
утром прихожу на работу и чуть не падаю в обморок.. все полы, а это 50 квадратов, в иссиня черных полосах... оказалось, мой кот нашел где то вишенку и развлекался ею (кот ушел из дома, т. к. там поселилась маалюсенькая собачка и живет то на лестнице, то в магазине))) а я вас поздравляю.. у вас будет красивый потолок... но полы отмывать проще.. они снизу...
Alba Albina
сем-сем.. . семки ем!!!
Какая прелесть ваш вопрос. Все мышцы лица поползли от улыбки. А за потолок вас отругают. Для меня сейчас важно смотреть Универсиаду.
Ничем важным пока не занята, а то бы не сидела тут.
Татьяна Пинчук
браслет из косточек
потолок теперь белить.. .
а мы в парк сейчас пойдем, повод есть шикарный
Полина Иванова
на работе я (((( скоро домой...
Катя С
Я их ловлю)))
не, ну так бездумно тратить материал.... проковыряй в них дырочки, продень ниточку.... вот тебе и висюлька для ночника.... или чётки на крайняк....)))))))))))) ) чем, чем.... ооооочееень важным делом!... кормлю животинку, а то чуть с ног не снесли....)))))))))))))))))))
Татьяна Зубцова бусы ща буду делать)))
и в лазурную бухту войдет
корабль мой, и сбегутся мулатки
знакомиться со мной)))
http://www.youtube.com/watch?v=ItxJk9m74-I
кукурузу варю, потом кидать буду
Bahyt Kuralbaeva
Вам отвечаю)
надо поднять жопу с дивана и выкинуть косточки в мусорное ведро)
уже убегаю домой
Hanna Khodakovskaya
отбиваюсь от Ваших косточек)))
Gulipa Karimova
читаю всякую х... ь вроде вашей =))))))))
Можно сделать грелку из вишневых косточек http://good-decor.ru/archives/60