Прочие дела домашние

Представьте, если бы вы лежали в ванной, а с потолка к вам в ванну, в воду, упал паук , какова была бы ваша реакция?))

А я с голой попой до кухни бежала в ужасе))) Боюсь я этих восьмилапых))))
Diana Kalieva
Я бы истерично завизжала, выпрыгнула из ванной и еще минут орала и боялась бы зайти в ванную, а еще еще полчаса искала бы паука на себе... брр. ненавижу многоногих.
Татьяна Аксенова(Столбова)
Лучший ответ
я их не боюсь совсем
нигде, ни в ванной, ни в поле... ни в лесу.. .

они безобидны просто ловят мух, вот и всё
и плетут такие технически сложные паутины...
Ольга )))
Оооо, я думаю, вы бы ее услышали))))))) ) это моя фобия))))))) )
Пустил бы мыльницу по волнам, а паучок был бы капитаном ))) И ему хорошо - и мне весело ))
V/
Vlada ///
ооо, я бы тоже резко вскочила из ванной и сразу бы бежать тоже стала!!)) это 100 %!))я потому что от всех насекомых вечно, такого плана-с кучей ног которые;), начинаю сразу убегать!))) так что, точно бы из ванной тут же бы пулей вылетела!))
это он должен меня боятся я его в тысячу раз больше
если их нафаршировать тунцуом))) ) мняка получается)))))
Санобработку нужно делать иногда дома, а то скоро мыши посыпятся !!!
Полина Котова
Diana Kalieva Вот мышей я как раз-то и не боюсь))))
Ну от неожиданности... может и вскрикнула бы... Но быстро в себя бы пришла... Меня сложно... испугать... Даже пауками!
Я бы его спасла)) ) Пауков не боюсь, а вот, если бы таракан упал.... я бы тоже, как и Вы бежала))))
Ирина Рожкова
с рёвом выскочила бы понеслась бы куда глаза глядят и в ванну больше бы не заходила
L*
Len4Ik *)
разглядывала б, интересные ж они
Выловила бы из воды его, и пришибла б тапкой
аааааа.... и бешенной голой электричкой сквозь стены к соседям:))))))
Дарья Иванова
Я бы его сьел, а потом тебя бы отшлёпал по голой попке
прибила бы его, паутины еще не хватало.
Орала бы как ненормальная! И бегом из ванны!
Бедный, сварился наверно в горячей воде...
Поверьте, его реакция была бы аналогичной ))))
Вопрос 1) Соседи начали пауков разводить?
Вопрос 2) Что-то давно на потолок в ванной не заглядывал.
Вопрос 3) Так этож Васька. Как он в ванну пробрался?
Вопрос 4) Захлебнётся или поплывёт?
Закричала бы и выплыла из ванной
Елена Гевара
даже незнаю, это сложно и страшно представить
Таня Макарова
я тоже ужасно пауков боюсь...))
M#
Milashka #1
Я б наверное описалась.. . Серьезно )
Вот если б таракан, то там бы я и осталась, т. к. сразу бы сознание потеряла, а пауков я не боюсь, я б его еще и плавать поучила))))
помогла бы бедолаге выбраться и обсохнуть..)))
Ff
Fff
Взела бы его и отпустила)