Прочие дела домашние

Когда вы приобретаете в дом какую-то новую вещь, вы звоните сразу же, рассказываете близким, друзьям, родителям?

Нет, при случае рассказываю, а то и не рассказываю, забываю.
Ольга Биер
Лучший ответ
Мне некому звонить. Родственники дальние. Знакомым пытаюсь не афишировать. Не те времена.
Kuralai Я
бывает, на работе обсужу. Но не сразу как купила. а если к слову придётся.
Nato Sidamonidze
никому не говорю
нет, никому не звоню:)
Оксаночка *** ****
У кого этого нет, будут завидовать, у кого есть, скажут я им завидую. И оно мне надо? Купила и купила.
Нет, я не имею такой привычки.
Смотря какую вещь. Если квартиру, то звоню. А если крем для рук.. то просто в письме пишу.))
родителям и друзьям. Когда новую машину купила, мне друзья поздравительный лидер повесили. Приятно)
Диана Королева
нет.... вообще никому не звоню и не сообщаю...
Наталья Forever
я с подружками только обсуждаю-там в кухне какая новинка.. . или ещё что.. . а с родственниками не особо-приедут-увидят...
Ирина Гусева
Нет. Потому что на любую покупку мне говорят, что лучше бы ребенка завели или что-нибудь типа "А, нафиг оно вообще вам надо, вот и сидите со своим *тут следует название купленной вещи"!"
..алина.. Вагина
Нет, если надо сами узнают... а вот мама у меня любитель всем растрындеть.. даже если это никто и слушать не хочет)
Солнышко
Обязательно. Вчера кружку новую купила - всех знакомых обзвонила.
Наталья П
нет, не люблю хвалиться
а им то зачем об этом сообщать! сами узнают расскажу а так не буду типа хвастаться
Ольга Кузина
Родителям да и только. Не люблю как то хвастаться.