Прочие дела домашние
Почему, когда звонит мать мужа, а я подхожу к телефону, она бросает трубку?
Много вариантов предложили. Можно еще на кофейной гуще погадать. А может проще у нее спросить? Понятно, что Вы не можете спросить. Пусть её сын, т. е. Ваш муж, спросит. Вот тогда точно знать будете. А вообще не стоит переживать по этому поводу. Это ведь она нервничает и кидает трубку. Пусть продолжает. Вы же в своей квартире поднимаете телефон, а не у нее дома. Это её проблемы.
Ольга Лазаревич
а почему я не могу спросить? очень даже могу?
может, боится быть не понятой и не услышанной, может, у неё вопрос именно к мужику,
или не знает, что вам говорить
свои женские откровенные разговоры наверно
Она в шоке)))
Повезло вам!! ! Умная она баба. Было бы хуже если бы гадости всякие высказывала
Ольга Лазаревич
конечно лучше- честно и понятно
Ах-ха))) ) Вы ей не дочь! (с сарказмом так)
Ну видимо не любит вас. Ведь сыночек то самый лудший на свете, а тут какая то. Забейте. Пусть бросает.
А откуда вы знаете, что это свекровь? На любовницу больше похоже
Ольга Лазаревич
у нас определитель номера
Боится тебя сильно.
Что тут сказать Свекровь есть свекровь))) . Что то не по её нраву.
или она не хочет с тобой говорить, или она не хочет с тобой говорить, одно с двух :))
Признайтесь честно, чем свекруху обидели? Не бывает же просто так, ну если конечно она не какая нибудь шиза.
Это нормальною Видимо она хотела иной суженой. А вообще это банальная ревность. Посмотри "Покровские ворота". Типичная Маргарита Павловна. Привыкнет сама звонить начнет.
Ольга Лазаревич
к чему привыкнет?
либо что-то проверяет, либо не хочет разговаривать с тобой, или обижена, что ты увела у нее сына. такое со многими женщинами бывает, которые привыкли что сын живет с ней.
обиделась на тебя за что-то