Прочие дела домашние
Недавно звонит моему мужу его сослуживица и я слышу в трубке : Зайка, солнышко ...ВОПРОС :
Что бы вы сделали на моем месте , если бы так четко услышали эти слова ?
ничего бы не сделала. одинокие женщины (или замужние, но все равно одинокие) очень лезут к мужчинам. пишут в одноклассники, звонят по телефону, поздравляют со всеми праздниками. даже если им не отвечают. и при этом обязательно называют всякими такими словечками. секаса хотят бедные, а его нету. так что дело только вашего мужа - вестись на это или нет. если он вас любит, то просто не будет обращать внимание на такие выражения. а если нет, то может и поведется
Знаете, раньше бы сказала, что ничего не сделала, а теперь скажу.... что той женщине просто очень сильно захотелось бы родится обратно если бы я появилась на её пути будто нечаянно, думаю мужу об этом знать не нужно.
А может она всех сослуживцев так называет? ))
Скандала бы не стала устраивать.
Во-первых: я мужу доверяю, во-вторых: я не ревнивая.
Спросила бы просто -кто звонил и по какому поводу
Скандала бы не стала устраивать.
А не надо подслущивать!!!!
Rozo4Ka
А это было очень громко а я рядом стояла
убила бы.. . мужа точно. . скандал при такой ситуации ему гарантирован.
либо просто специально при нём буду так же с кем нибудь ворковать.
так хитрые мужчины называют всех женщин, чтобы ненароком не ошибиться
Rozo4Ka
Ошибочка - звонила именно женщина моему мужу
порадовалась бы, что мужа так любят и ценят коллеги
Спросила бы что это за обращение такое или у них там на работе у всех бейджики с именами рыбка, зайка, солнышко. Если бы оказалось, что у всех - спросила бы какое имя у шефа. Если нет - скандал, и и зайка спал бы с подбитым глазом на кухне.
А на следующий день его бы ждало много открытий, например, куда это я такая вся распрекрасная иду одна. Сказала бы что к маме и трубку не брала и на смс не реагировала. Пусть тоже попореживает.
Скажу вам по секрету-когда мне что то надо от сослуживца по работе, я именно так к ним и обращаюсь.. А если серьезно, без скандала сказала бы мужу что мне это неприятно слышать... Думаю что нормальному мужчине это будет понятно.
Да ерунда это скорее всего. Тем более сослуживица.
спросила бы у него
Да конечно, было бы неприятно. Звонят мужу по работе кобылы всякие, даже в праздники, когда вроде бы и проблем не должно быть, обычно в полупьяном состоянии. Верный знак - какая приличная девушка просто так по пьяни будет звонить мужчине - только если чего-то хочет. Я конечно не скандалю - вроде повода не давал, но свое недовольство высказываю - виноват, что так себя поставил, что сделал такой случай возможным. Что-то мне мужики по работе не звонят, а было как-то - так чуть крышу не сорвал.
Свое мнение высказывать надо - иначе будет за положняк. Пусть разбирается сам.
С шуткой бы спросила, что за солнышко нам звонило :))) а вообще я не ревнивая...
закатила бы скандал
вызвала б на откровнный разговот на спокойных тонах. и поставила б ультиматум.
мужу трубку в очко засунь
А при чем здесь муж-то вообще? ты же слышала это в трубке, а не от мужа...
Rozo4Ka
А там про мужа ничего и не сказано а именно про сослуживицу в трубке
прямо спросила, что к чиму. Чтобы бесполезно не переживать.
А если он совсет, я бы точно это поняла!
Так, может, у мужа в коллективе так принято обращаться друг к другу.... А, может, она не помнит как его зовут.... Масса вариантов. Не заморачивайтесь))))
Оторвать яйца у Зайки....
Я попросила бы, чтобы мне так кто-то позвонил и говорил, либо СМС чтобы кто-то прислал и ласково называл, и опа -ля нечаяно муж увидел! !
Потом бы сразу понял.
я бы бабе перезвонила и попросила бы больше Зайку не беспокоить, даже по работе!
Для начало ничего, а потом так не взночай вывести его на разговр об измене.... а там как разговор пойдет
А может это к деньгам?
я бы попросила, что бы она больше не звонила, что бы я не нервничала, но небольшой скандал конечно же устроила бы, на всякий случай