Прочие дела домашние
А вас называют - Зайкой , солнышком , котёнком , пусиком ...))))
бывший муж называл кисунь, меня это бесило, но я терпела. А после развода узнала, что он всех своих так называл, чтоб не запутаться, ну и меня заодно)))))))
нет муж КИЦЮНЯ называет, а сестра маська)))
нет. У нас принят чуть насмешливый стиль общения.
нет.
меня муж называет ХРЮ.
а я его--БАНДЕРЛОГ.
теперь думаем, кого же мы родим?? ?
такое вот счастливое семейство )))
меня муж называет ХРЮ.
а я его--БАНДЕРЛОГ.
теперь думаем, кого же мы родим?? ?
такое вот счастливое семейство )))
да, было дело - назвали меня однажды "Солнышком", я буркнула в ответ - "На закате! "))
Больше так не называют, вообще лучше имени, я считаю, нет ничего))
фи))) нет, конечно))))
да
Кисулей муж называет
да, у нас это норма общения.
а куда от этого денешься???.
нееее!! ! только ДИМА и ещё бывает по отчеству назовёт и по голове (не путать с головкой)) ) ) погладит....)))))
Да. Долбаным зайцем, призвезденным солнцем, придурочным котом и какшкиным пупсиком
Светлана Кисиль
такая ласковая....)))
Нет. Я, одно время, у мужа в телефоне была записана-чучундрочка. Так он ласково меня называл.)))
Нет
я и сама этого терпеть не могу
Angela Talakina
Я тоже )
Солнышко)))!
Нет. прошу вообще по имени называть. но всё равно иногда проскальзывает ...Солнышко...
Меня - Милая)))
зайкой и солнышком да! а вот пупсиком по губам бы дала за такое, мне представляется сразу пупс такой толстенький и с глупым выражением лица!
неть, а тебя?
Angela Talakina
Нет ! Терпеть не могу )
обожаю когда называют солнышком, зайкой, котенком, а вот пупсиком--это точно не для меня