Прочие дела домашние

А муж обязательно жену должен называть Зайка, Киска, Рыбка? Если мой меня по имени исключительно зовет...

что я не на одно животное что ли не тяну?
Да вы ж неправильно истолковываете этот его жест доброй воли!
Он же ж вам вроде как пустой банковский чек предлагает, куда надо только
вписать удовлетворяющую вас сумму.. .
Это я в смысле, что когда он говорит: "Ты моя Одна Такая... ", дальше следует тот самый пробел,
куда вы и вставляете уменьшительно-ласкательное название адекватного вам животного!
Gul'den Anuarovna
Лучший ответ
Елена Винокурова Я,лично, за такой "жест доброй воли"обеими руками!
Ну почти все так зовут, ну это традиция что-ли. Да нет в этом никакого криминала или подтекста. Другое дело, каким тоном Вам так говорят.
Значит имя помнит.
А зайками зовут чтобы не перепутать. ))
Ну, мы друг друга - по отчеству. Вполне нормально, хоть и старомодно.
bednaja vi,neschastnaja..Nu mi s vami-sestri po razumu,ja toze-ne pingvinchik,ne lisenok,chert znaet chto.Da mi -to ladno,a vot kak nazivat muzikov,v kotorih 2 metra rostu?Koshak?Svin?
Анна Гудыма
У меня один знакомый свою жену крокодилом зовет и живут уже 25 лет.
Дело-то не в том как тебя называют, а как тебя оберегают.
Вы сами знаете ответ на этот вопрос
Называй меня зайкой, называй меня котенок
Называй меня львенок, называй меня слоненок
Называй меня, как хочешь, только будь со мною рядом
И я сделаю тебя самой счастливой в награду!
Ксения Чуйко
А зачем вам быть животным? Неужели плохое имя, что не нравится как называет любимый мужчина?
Аня Маркевич
Здравствуйте! Уважает и очень ценит наверное. С уважением.
лишь бы не по фамилии)))
не расстраивайтесь, вероятно муж считает вас за человека)))
это все так бонально.. . меня наоборот бесит когда он говорит: зай, солнышко, котенок и особенно малыш! ! Бррррр
Al'bina Sartdinova
а вот я знаю одну семью, у них ласкательное слово-обращение "кастрюлька".
Я тоже называюсь строго по имени.. . уже привыкла.. . Один раз правда назвал кисюней.. . долго смеялись от непривычки.. .
Возможно, что и вы к нему по имени обращаетесь.. . Вот он фантазию и не развивает...
по-моему, лучше обходиться без представителей фауны, так спокойней=) а то назовёт он вас когда-нибудь "лягушонком ненаглядным" - это может быть не очень приятно))
Olga Matveeva
....А, в имени твоём
И нежность,
И любовь,
И сладость !!!
Это ведь по человечески! !
В имени ведь " КОД" особый заложен.
А " ЗВЕРЮ, ЗВЕРЕВО!! !
Так что ВАМ здорово повезло.
Lu Na
без разници как называет главное што любит!