Прочие дела домашние
А вам нравится, когда вас называют "солнышко", "зайка", "киска", "рыбка"??)))))))))+
....Это как обращение в магазине или на рынке - когда мы не знаем имени продавца, говорим: "Девушка....а сколько стоит ?
Нет...я не позволяю называть себя зоопарком
Елена Берсенева
Только Ангелочком))))
Какая глупость.
Если меня так называет близкий мне человек, я прекрасно осведомлена что он в курсе как меня зовут.
Мне приятно такое обращения.
И мои дети у меня и киски и зайки, и муж солнышко.
Мне приятно такое обращения.
Зайка моя...

не нравится за редким исключением...
Солнышко - да, рыбка - да, зайка - нет, крупновата зайка:) ) Да и киска - слащаво:) )
если бы меня так назвали то называющий сразу получил бы от меня в лоб.
Нет, но сама дочь называю КИСОЙ.
смотря кто называет. меня муж именно солнышком и называет. и в телефоне я у него так записана. зато когда он ко мне просто по имени обращается - все ппц, тушите тапки, значит что то случилось. мне прямо ухо режет.
эх... давно меня так никто не называл.... а хотелось бы))
меня так не называют и мне не нравится, есть еще прекрасное обращение---семечки.... это вообще... жесть
с прозвищами мне напоминает зоопарк. Обращения в паре по названиям животных - зоофилию. На рынке - называю красавицей, красивой.
не нравится... слишком шаблонно... и вообще телячьи нежности не люблю. Так хочется чтоб просто по имени назвал.... По этому поводу есть анекдот... Мой в начале семейной жизни называл меня... птичкой, рыбкой, кисой.... Но с годами животное становится все крупнее и крупнее :-)е
Мне нет... я не зайка и не рыбка).. .
Ну котик можно)
Одно дело обращение по половому признаку, а другое в такой игривой форме. Не путай тёплое и мягкое!
Слишком банально и ограниченно.
Странно, почему не свинья или кабан
не, это ужасно
хотелось бы чтобы ко мне на работе обращались более официальным тоном.
млекопитающее мне как то больше нравится
мне кажется это пошлым
Ненавижу когда называют киса. Мой муж называет меня солнце или по имени, а бывший называл кнопкой как бы это не глупо но мне это нравилось.
Предпочитаю "Моя Звезда" и ни как по другому.