Прочие дела домашние
Возник вопрос - Если муж постоянно и везде называет свою жену - "зайка моя", " рыбка моя", " птичка моя", то она в
Конце концов. . что сделает???)))
может он имя ее забыл
Оставит его.... искать.... рыбку, птичку ну и зайку конечно. Без него - никуда.
О бля... зоопарк на двух ногах)))))))))))))))))))))))))) а на мну говорит Квитуська)))))))))
Будет то зайкой, то рыбкой, то птичкой.. но не женой..
Один уже пел этих "заек". Допелся.
Алла в этом специалист, у неё и нужно спросить.
подарит ему собрание А. Брема... .
что бы ее мужчина мог блистать в обществе... .
кстати там еще и Фабр есть....))))
напомнит ему как ее зовут))))))))))
Зависит от конкретной жены. Если ей нравится, то только обнимать крепче будет. А если не нравится, то в конце-концов скалкой...
Ну прям зоопарк какой-то, честное слово.
Отпустит. В лес, либо в речку или же в свободный полёт.
ну явно не превратится ни в зайку, ни в рыбку.
Ггг.. если не нравится, то начнет его так же на людях называть ))))))
Ненавижу когда меня называют всякими сопливыми словами, особенно с добавлением "моя"..
Gulnur Aiaganova
Своя собственная - вкуснее !! ))))
наорет на него))
"птичка моя, зайка моя, рыбка моя; Ну ты и щ (с) ука"очевидно это подразумевается. Или боится ошибиться и другим женским именем назвать.
А может просто всего, навсего-очень любит.
Попробует в ответ назвать его "козликом"
животным станет))))
Мысль не закончена? Или я просто не владею супер дупер невье... ческим зрением?
Ирина Бровко
Конце концов.. что сделает???)))
Боится перепутать имя. А жена начнет задавать глупые вопросы, но может и наоборот, сильно любит.
в лес убежит
Ускачет, уплывет или улетит)
Молотком по голове мужа.
пооцелует