Прочие дела домашние
А Вам нравится когда муж/жена Вас называет всякими котями, зайками, белками и разной живностью?
Что то меня прям до трясучки.. Как объяснить человеку, что бы он наконец таки понял, что у меня есть имя? Охрененное имя!!
Для того, что-бы подчеркнуть свой статус.
Не, у нас живность не прижилась как-то.
Бывает у него иногда проскальзывает "лапуль".
Ну не флора-фауна, и ладно)))
Нет, вариации имени.
Ужас. Нет!
Как то за компом сына ночью сидела, сообщение приходит "зая... ". А зая что то в районе 184 см ростом... ППЦ.
все что угодно, только не зоопарк и ботанические изыски..
Да и куда проще изречь всего две буквы..
Tatiana Cherry
У меня как минимум 6 получается))))) Привет!
К счастью меня так не называют)
мне бы, наверное нравилось, но мой до сантиментов не опускается (((
Нет: ни разу за 16 лет меня животными не называл))
Да, мне нравится когда меня называет котей и заей. По имени не люблю..
Tatiana Cherry
И даже прилюдно?
терпеть не могу все эти уменьшительно ласкательные .
У меня тоже есть имя и я не ежонок, ни котенок, не мышь белая ,
Tatiana Cherry
))) Мышь белая!))) Ржу)) Надо попробовать, может раз и на всегда зоопарк из головы вылетит!
Нет, Женя, у нас и по имени ласково получается.
А что бы не запутаться с именами, любовницу (ка) лучше называть не по имени, а по кличке.)
даже не живностью, а запчастями от живности, типа лапки. А то и вовсе канцелярскими товарами, типа кнопки.
вот даже вспомнить не смогла, чтоб хоть кто-то меня зверюшкой назвал. мангазейкой в институте обозвали. а зверями никто и никогда. даже обидно. вдруг мне бы понравилось
Tatiana Cherry
А мангазейка это кто??? Первый раз такое слово слышу))
Нравится в меру, под настроение, а если только зверюшкой называет, будет раздражать и вызывет мой гнев....
Не люблю все эти сюси-муси. У меня есть имя. Максимум если пацаны с мужем и он меня мамусик может позвать. Хорошо и муж так же думает))) я его папа могу позвать если вопрос на счет детей или у них, в остальном по имени. На счет других мне всё равно, пусть творят, что хотят, но иногда с окружающими цлыбнемся друг другу если у кого перебор )))
Знакомые есть там кг 100 мужик 60 лет, а она как мы 30+ и она его котёнок зовёт, без улыбки не могу)))) или когда солнышко в каждом предложении - слух режет. Ну или когда ты в курсе как у людей плохо, а они ласкательно на публику называют друг друга тогда немного раздражает.
Нет.
Только явлениями природы)
Tatiana Cherry
Тучка ты моя молнееносная, мороз ты мой окрепший!?))))
Норм. Когда пару лет назад первый раз назвал меня по имени, я аж испугалась. Но у него для меня поизощренней прозвища, чем зайка и кися.
Нет. И не называет, называет по имени с уменьшительно-ласкательным суффиксом. Например Наташка, Наташенька.
Нет. Мне такого не надо)
Нет, меня муж называет производным от моего имени, иногда в разных вариациях. Мне нравится.
Один называл. даже спросила, а не забыл ли он как меня зовут?
Меня так не называет, знает, что я этого не переношу. И имя еще помнит))
не а.. и это радует)
Да, те слова, которыми меня называют, люблю. У нас они свои. И по имени всегда ласково.