Прочие дела домашние
Навеяно, если друг зовет меня то солнышко, то зайка моя, как вы думаете, если я его буду звать кролик мой ему
понравится???))))
Если этого кролика кроме как марковью кормить, ещё и поглаживать будешь... то хоть КРОЛ ещё называй!))) )
Ольга Бобылева
.. иди морковку кушать.. пора))))
Нет, лучше Зайчик мой, солнце моё! :)
Всё зависит от контекста и сопутствующего поведения, можно и матюгами крыть так, что слаще и желанней этих слов не будет ничего на свете. :)
Ольга Бобылева
.. Миша.. срочно мне скажи как это и какими словами)))))
Назовите и узнаете. вообще, на мой взгляд главное - интонация. Я своего "мой зяблик" , ну птичка такая, зову и что? Я ж с любовью! Не называть же тигром и львом круглосуточно. Еще барсиком называю. Да у всех по-разному, чем чуднее, тем интереснее.
Кто вас, влюблённых, поймёт.. . Всё время выдумываете кликухи...
Боюсь что обидится. Кролик у всех ассоциируется сами знаете с кем.
Если он вас по настоящему Любит, то можете смело называть его как душе угодно, он точно не обидеться. Понравится однозначно, а если ещё и чувство юмора на высоте-то это вообще Счастье неописуемое!!!!
попробуй спрос не ударит в нос
понравиться, если он такой же скоростной
Я думаю что он просто в именах боится запутаться!
Я протыв вообще всяких лаковых висячек. Это можно привесить к любому и каждому. У меня есть имя и пусти его склоняет спрягает как хочет. А солнышко это для того чтоб не ошибитя.
Зовите лучше "котик мой"...:)
Если тебе не нравится, как он тебя называет, то скажи ему об этом.
Милочка, у вашего друга просто склероз. Запамятовал он ваше имя. Грелочку к пяткам, лёд не голову - и впомнит. Если не поможет - приводите, вылечим!