Прочие дела домашние

Навеяно...скажите,а если тронут вашего ребенка вы тоже будете о толерантности думать или пофиг тогда уже?

Общаюсь сейчас с подругой(по переписке)по СМСс одноклассников вот и она говорит соседи постоянно обижают(словестно иногда толкают)детей,а её родители учили быть толерантной....я бы не смогла....я такой огонь я сразу бы все разнесла,а потом бы думала...зная себя меня нужно сразу на пару часов изолировать,связать,а потом отпустить может я и перегорю)))))
Подругу учили быть толерантной, учили, на мой взгляд - правильно. Но она не очень понимает смысл этого слова МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Толерантность - типа того "живи и дай жить другим". То-есть, если соседи вегетарианцы, а Вы нет, это еще не повод быть врагами. пусть живут, как хотят, пока Вам НЕ МЕШАЮТ И НЕ ВРЕДЯТ. Это необходимое условие толерантности. Одевайтесь, как хотите, верьте или не верьте в Бога, рожайте или не рожайте детей, это дело Лично каждого, и совсем не причина для осуждения.
И если Вам жить мешают, толкают детей, включают по ночам громкую музыку, то здесь ни о какой толерантности речь не идет, тут вступают в силу Законы МОЖЕТ БЫТЬ... .
Пример нетолерантности - у меня синие шторы в комнате, и все другие просто вкуса не имеют, отсталые и органиченные, если повесили у себя шторы другого цвета, а уж тот, кто вообще штор не имеет, это же уму непостижимо МОЖЕТ БЫТЬ.... ату их всех))))))
Диана
Лучший ответ
Елена Черненкова Добрый день я рада вас видеть!Теплого дня!
Знаешь мне даже трудно представить то.. . Потому что за свою дочку я многое могу сделать. . Мне горло перегрызть будет тогда плевое дело. . Просто не советую.. . это делать..
Daria Leningrad
я б в полицию заявила.... пущай работают.... к ответственности не привлекут, за то напугают как следует.... я тоже горяча, но утро вечера мудренее.... поэтому что либо предпринимаю только на следующий день....
Если мою дочку кто-нибудь хоть пальцем тронет - разорву в клочья. И пощады не будет. Недаром меня прозвали "Тайфун Юлия"
Оомат Р
какая на фиг толерантность .. еще не хватало, чтобы всякая срань моего ребенка обижала .
охренеть.... у меня во дворе все знают, кто у дочки папа, поэтому ...это исключено!
У меня подобные вопросы муж решает. Он у меня с "Титана"...долго не разговаривает))))))
Яночка Кормина
я ваще не толерантна.. я девушка эмоций!! !
так, что разорву любого за мое дитя))))
Асем Бекжанова
Я бы тоже не молчала
В смысле, если какой-то чужой дядя тронет моих девочек? Ну дяде тогда крупно не повезет.. . Мало того, что я ему по ушам навешаю, так муж вообще живого места не оставит. Да чего там говорить, тете тоже не повезет. За своих детей, убью если понадобится.
Разъ... бу в шишака не отходя от кассы и растопчу оба клубня.
Я бы глотку разорвала если б хоть какая-нибудь тварь тронула, муж вообще бы без разных демогогий забил бы. Хотя наврятли кто-то тронет из наших соседей нашего ребенка. Во-первых они хорошие люди, а во-вторых они знают где он работает, и что может сделать.
Вот когда тебя будут связывать... кричи громко чтоб и меня связали )))) За детей готова... ой... свяжите меня и мой язык, а то такое напишу))))) )
Елена Черненкова Приветик))))ну и молодчинка готовь пробуй,радуй себя и семью)))))