Прочие дела домашние

хорошая -древняя традиция- семейные обеды... а вы -устраиваете ?? друзей зовёте ??

Элеонора Юн
Очень часто)) ) К нам в гости приходит сестра, чаще в выходные. К сожалению, мама живет далеко.. .
Друзья частенько заглядывают)) ) Говорят, что у нас уютно и хорошо)))
Ирина Трофимова
Лучший ответ
Каждую субботу у нас семейный обед. . все вместе встречаемся. . кушаем. . обсуждаем все. . делимся планами. . так что традиция семейного обеда у нас сохранена)) )

Обед.
Обедов не бывает, а вот семейные ужины - каждый день. Друзей и родственников я принимать готова, но как-то так оказалось, что я - самая мобильная, и постоянно слышу: "Лучше ты к нам приходи" (Для справки: наш город огроменный по плошади, поездка в один конец может занять больше часа, и столько же назад ).
Конечно. Каждый выходной у нас семейный обед. Где готовится все самое вкусное. Друзья тоже иногда что то перепадает. Не часто, чтоб не разслаблялись. Лучше мы к ним или все вместе в ресторан.)))
конечно.... вот ща поеду на новый год к маме на Украину.... такие традиций будут каждый день, пока не уеду.... родственники будут каждый день приходить традиции устраивать
Св
Света
По воскресеньям зовем на ужин свекровь - она живет в соседнем доме. И то при этом муж кривится, так он "обожает" свою мамочку.
я тока хожу на чужие обеды))))))
Динара Матаева
бЫваЕт))) рОдИтеЛи пРигЛаШаюТ дРузЕй))))