Прочие дела домашние

У вас есть семейная традиция, семейная тайна и вообще семья?)

..такой вопрос часто задают в программе "Давай поженимся"
новым участникам) :
,,
Анна Муравьева
Я замужем пол года только. Но нашей неизменной традицией новой семьи: это посещать родителей мужа. Кажлую неделю. В тот же день и в тот же час. Ужинаем у них. Потом общаемся, тв смотрим, в общем расслабон. Они и накормят и напоят. И помогут если есть трудности. Хорошие люди.
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Семья есть, а тайн нету.. (
семья есть. традиции есть. а самая главная, не смотреть такую шнягу, как давай поженимся, дом 2 и прочую херотень, это же-
есть.
Елена Бойко
нет пока что
И вообще вы сами есть?
у нас семья хорошая всегда мы вместе. а тайны нам не к чему.. хотя вспомнила. У отец был старший в семье и должен был остаться в доме досматривать родителей. но он уехал и там брат его живёт до сих пор. Так вот когда ещё были живы его родители то сказали что на участке зарыто золото) (когда их пришли раскулачивать при царе городе пришлось прятать) так вот про это золото знает только мой отец )а не брат который там живёт. недавно про это и мне родители рассказали.
Ольга Молко
Наталья Наумова КОМУ ТЫ НАДО СТАРУХА С МАЛЕНЬКИМИ СИСЬКАМИ АХАХАХА
есть, на НГ собираемся всей семьей
есть семейная тайна мой отец служил в карательных частях сс и лично убил 15 евреев пара черепов хранилось у нас на даче пока мать их не выкинула
есть дом 2) показывать картинкои)
эту прощелыгу психушную никто бы не взял на работу если бы однажды давно мы не начали орать на все айсикью, даёшь благую силу питерской сводници в массы. Вот так этот типажь и попал в массы но это всего лишь овца а не полушубок.
есть)