Прочие дела домашние

Какие, семейные традиции, обычаи, у вас правят в семье?

У меня к сожалению была консервативная мусульманская традиционная для Средней Азии семья. У меня из-за этого было много конфликтов, я подвергался травле. К счастью, я уже много лет как распрощался с семьёй и живу один в России
Наталья Афанасьева
Лучший ответ
Бухаем по пятницам
никакие.
люди создают традиции сами, для того, чтобы находится у них в плену и традиции ими правили ? )))
тоже самое этикет и протокол у высокопоставленных особ, усложняют ..усложняют из за своего раболепия, а потом эти же служители этикета начинают править как бы почитаемыми ими особами.. то нельзя, это нельзя ))
бедные короли в сортир не могли сходить не по правилам,
бедные миледи должны были рожать сидя в кресле, с томиком бестеллера того времени в руках, да еще в окружении толпы высокопоставленных зевак -свидетелей.
была когда традиция на НГ тонны еды готовить, а нынче это не актуально, салатика хватит и пироженка )

была традиция на демонстрации ходить.. и где она ? ))

была традиция родителям детям супругов подбирать, а нынче ? ))
разные
ежегодные семейные фотосессии,
горные лыжи в марте
поход летом
кино утром 31 декабря
Ксения Югова
Кто раньше встал того и тапки
собираемся иногда за одним столом по праздникам общепринятые и важные. содержим дачу а дача нас
Н)
Настенька )))
В глубокой тайне друг от друга готовили подарки каждому члену семьи.
Даже овчарке!
Надеюсь, что в своих семьях дети делают что-то подобное.
OK
Olga Karpova
Аида........ Байтуханова Как говорится, если ты заблудился в лесу и не может найти выход, то птицы укажут путь, а благодарность природы в том, что мы не должны забывать о братьях наших младших.
Кто успел тот и съел
Семья либо патриархальная, либо это не семья.
Роза Гаджиева
Батя (тобишь я) в авторитете, что сказал так и будет. И это переходит по наследству.
. Каа
Аида........ Байтуханова Главарь семейной банды?))
Томара Васильева сказал к теще, значит к теще))
Українські православні!