Прочие дела домашние
Семейная традиция…???
Какая традиция есть в вашей семье, почему вы ее придерживаетесь, как давно ей следуете???
каша мужу по утрам.
Селедка под шубой на каждый праздник. Кто его знает почему. Просто нравится.
Смотрим с мужем в Новый год фильм "Моя морячка",
ездим в Финляндию в июне на Туску
в моей семье была только одна традиция - совместный ужин каждый вечер. своего мужа я долго к этому приучала, у них так не принято, каждый сам за себя, но в конце-концов он понял, насколько это важно для меня и самому понравилось.
Не знаю традиция это или нет, но знаю что так не в каждой семье бывает! А у нас принято все праздники отмечать вместе и каждый день рождения и дарить друг другу подарки!! ! И мы всех новых членов семьи (муж сестры, мой муж) тоже к этому приобщили, т. к. у них не было ни отмечаний, ни подарков (((
На 9-е мая, сколько себя помню, всегда устраивали шашлыки с друзьями. Придерживаемся этой традиции именно потому, что это хороший повод провести время в хорошей компании, тем более, в этот день зачастую у всех друзей выходной, настроение праздничное, погода уже почти летняя, теплая.
Ходить по воскресеньям в церковь и целую неделю жить спокойно.
празднуем день рождение отца на даче. . всей роднёй.. . лет 20 как навер.. . ))
а мы салат оливье уважаем) )
новый год без него не представляю)))