Прочие дела домашние

Вот почему одни люди, когда им необходимо общество подруг, друзей, зовут к себе на посиделки,

а иные, только по гостям ходят?) ) Феномен? - или этому есть простое объяснение?
Близких друзей люблю принимать дома и сама с удовольствием хожу к ним в гости. Что касается коллег мужа которые периодически навязываются в гости-особой радости не доставляет, не потому что они мне не друзья, а потому что после них в квартире балаган, а о том что в доме дети они периодически забывают ((( принимаю конечно, как положенно, но после таких гостей, которые итак уходят к 2-3 часам ночи, убирать приходится еще час-полтора.
Елизавета Умнова
Лучший ответ
это те не любят к себе приглашать кто сами у себя дома не чувствуют комфорта :) а может жадные и ленивые )))
Алла Бондарчук
потому что кому-то уютнее на своей територии, а кто-то просто не любит бардак, остающийся на его территории после дорогих гостей.
Анастасия Александровна Не знаю, как ваши гости, а мои не сорят)))
Ольга Соломатина угу, и посуду с рюмками не пачкают....и пепел не стряхивают...У Вас в гостях, наверное, призраки....)))
Ольга Соломатина Скучно у Вас как-то)))
я люблю очень близких друзей дома принимать-таковых немного. остальные-не ...т
я и принимать у себя люблю и сама ходить в гости тоже, но знаю таких, кто ходит только сам в гости, а к себе никогда не зовет. Думаю они просто не хотят лишний раз за кем-то поухаживать и убирать после гостей. Хз, я не очень таких людей люблю...
Потому что те, которые любят только в гости ходить-они хитрожопые. Фигли-принес подарок какой-никакой-и сиди часами, балдей в гостях-тут тебе и общение, и еда халявная и уборку делать не надо. Домой пришел, дома чистота, порядок да спать завалился.