Прочие дела домашние

есть ли у Вас настоящие подруги/друзья?

и что Вы вкладываете в понятие "настоящий друг". Были ли в Вашей дружбе ужасные моменты, но пережив которые вы все-равно остались друзьями.
Есть. Всякое бывало. А простить можно всё, кроме предательства
Алена Невидимова
Лучший ответ
В наше время это редкость. Таких нет, только знакомые)))
только один друг вот так
S-
Sultan -H
Есть подруги. Всякое было, ссорились, но мирились и дружба становилась еще крепче!
А с парнями дружить не получалось.. . За одного из таких "друзей" я замуж вышла)))
Нету к сожалению. . Мои друзья-это моя семья- муж, сестра, родители..
Есть 2 подруги, ещё с детства.
есть подруга и друг. я готова им помочь в любую минуту, чем смогу. Подруга обычно выручает деньгами) ) А друга обычно я выручаю деньгами или жильем)) ) Я в них уверена. Плохо когда нет друзей. И хорошо, что есть хотя бы один.
нет...
Юлия Юлдашева
есть семья всё остальное проходяще
Maksuda Nurmatova
Настоящий друг в жизни бывает один. Есть хорошие друзья.
Если между друзьями вышла крупная ссора, то потом остаться добрыми друзьями уже трудно, скорей всего просто друзья.
В моей жизни была самая лучшая подруга с 5 класса, ниразу мы с ней не ссорились никогда, всегда полное взаимопонимание, к сожалению 7 лет назад она умерла (рак груди)
После её смерти, я 2 месяца немогла спать ночами, плакала, мне казалось, что я потеряла близкого человека, нехватало общения с ней, новый день не радовал меня. Через 2 мес. я сказал себе, что так нельзя, надо жить дальше. Живу, есть хорошие подруги, но они совсем не такие как она. Мы не ссоримся, потому как уже потом дружба не будет дружной.
Алиса Вайс
в детстве всегда есть лудшая подруга, но сейчас сто раз подумаеш, кого принимать в друзья.
Созданая Ирина по моему мнению, лучшие подруги как раз и тянутся со школы:)
Давным давно была подруга, после ее предательства, я оборвала все связи... и очень в женской дружбе разачаровалась...
Настоящий друг это мой муж. А вообще подруг много, только когда случались серьезные трудности в жизни, они куда то пропадали.
Laura Nurmaganova