Прочие дела домашние
Вот ведь блин,аш продуло !!!А вас мужики жена называет:пупсик,солнышко,котенок,как к ЭТОМУ относитесь ???)))
Не стой на сквозняке)))
Продуло?? ? Что то сомнительно. . А называю. . милый мой. . любимый и больше никак))))!!!
Ludmila ))))
Привет Синеглазая !!))
Я случайно страницу сына открыла, а там его подруга "зайка". Блин, зайка 185 ростом. Это же козёл целый! Терпетьненавижу такие обращения.
Нет, я так мужа никогда не называю) ) Только по имени .
я, наверное, плохая жена, дальше "моей радости" и "солнца" не продвинулась... че-то не думаю, что сильно супруг обрадуется, если я его пупсиком назову...)))
Не, я своего так не называю:) )
ПО имени уменьшительно ласкательно, ещё крокодилом по договорённости:)) )
Вспоминаю фильм "О чём говорят мужчины": как она его называет - Чебурафка, небритыш.. . бр-р-р-р.... я так назвать могу только для того, чтобы посмеяться и вспомнить хороший фильм, нами обожаемый:)) )
вот я называю так! (в основном по имени, но иногда и так бывает) и считаю, что это лучше, чем некоторые называют - мой козел, мой дебил, моя скотина)
Зая, называет. Меня раздражает, делаю замечания.
Хоть я и не мужик, но отношусь к этому
с умилением, от которого аж слезы
на глаза наворачиваются...; )
Как представлю такого пупсика или
котеночка, весом, эдак, кг под 100 ...
Не, ну конечно, всякие мущщинки бывают,
некоторым очень даже идет кличка "солнышко",
к примеру... У меня вот один такой был. Ну прям вылитое
солнышко! И песня про него есть
"Солнце мое, мелькает из-за тучки,
то пропадет, то вновь покажет лучик... "
Это когда он в запой уходил и в загул...;)) )
с умилением, от которого аж слезы
на глаза наворачиваются...; )
Как представлю такого пупсика или
котеночка, весом, эдак, кг под 100 ...
Не, ну конечно, всякие мущщинки бывают,
солнышко! И песня про него есть
"Солнце мое, мелькает из-за тучки,
сколько мужиков!!!! шифруетесь? гыыыыыы :)))
меня жена только по имени.. . ну или дорогим называет, если злая :))) на фига эти сопли-слюни?
Анар Амиржанова
У всех Александров жены, по всей видимости, одинаковые :)))
скотина, урод, опятьнажрался - самые ласковые слова)
Ludmila ))))
Ооооооооо,это по нашему !!!)))
Здоров Плинтус !!!))
Не.. .
Не нравятся мне сюси пуси. .
а я называю котиком, солнышком, мальчиком любимым. . и он тащится, конечно он тоже меня всяко ласково называет, мы любим эти УСИ-ПУСИ. . )))))))))))
я называю заей
Много ласковых слов говорим друг другу. Чаще - дорогой. любимый. солнце мое!
Ну, я называю солнышком и ему это нравится, особенно когда по-украински: Сонечко, моє ріднесіньке :)
если только любимый!
я канешна не мужик, но отвечу: моего бывшего его новая называет любимкой)) ) такой шкаф 2 на 2-и любимка... далее ряд ассоциаций: любимка-бимка-бобик...