И ффффсссёёёёёёёё... И до зубовного скрежета.... Блин, как меня бесят эти "солнышки", "заи", "коти", "маси" и прочие затёртые банальности.... Вот в миллион раз лучше простая смертная "Анька"... А культурно просишь так меня не называть, обижаются - от ласки, дура, отказываюсь...
Вот что со мной не так, а?
И вдогонку: от каких обращений к вам у вас зубы сводит?
Прочие дела домашние
Вот общаешься-общаешься с милым мальчиком, и в какой-то момент он начинает называть меня "солнышко"... Или "зая"...
Не бесит меня это, но я сразу смекаю, что зай и солнышек у него полно, раз по имени не хочет называть- быстро закругляюсь.
"Егоза, ты моя, Егоза!
Потому, что я с севера, что ли,
Я готов рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Егоза ты моя, Егоза.. "
"Егоза, ты моя, Егоза!
Потому, что я с севера, что ли,
Я готов рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Егоза ты моя, Егоза.. "
Ни от каких :))
Предпочитаю моё имя и любимая и некоторые другие от любимого :) но без животных, птиц, рыб, рептилий, насекомых и подобного :))
Но зубы ни от каких не сводит :)
А вы ведите себя так, чтобы вас нельзя было назвать "зая" ))
А вообще зря так беситесь, есть много способов это мирно прекратить.
от зайки и сводит. МУж так называет.
мне нравится и зайка и по имени.. разнообразие люблю.
Во у меня сегодня воображение работает.. всё в красках представила и даже мальчика, лет 4, шортиках, с бабочкой и басом такой : ЗАЯ! Ох, от его баса чуть с табуретки не рухнула)))
Я поняла! Не нужен Вам мальчик, мужчина Вам нужен!)))
Тоже терпеть не могу этих котиков и заев...
такая же фигня, неприятно почему-то, и с моей стороны тоже не называю заями, котиками, в лучшем случае - засранка))
меня муж называет лапа моя, а я в ответку говорю что он мой лапоть:))))))))
тут дело не в словах а в том кто тебе их говорит, если человек изначально не вызывает у тебя восхищение, то когда он начинает "метить" твою "территорию" этими словами, у тебя это вызывает раздражение твоей внутренней сути не нравится что недостаточно привлекательный зверь начинает прыгать выше головы.
Во-во, у меня глаз начинает дёргаться)
Я с тобой на брудершафт не пила, какая нафиг зайка/рыбка/самолётик?!
О, вспомнила - "Манюня! " Манюня етить-колотить! В глаза меня не видел, но слюнявит...
Тут одна была, так мужа своего "конь мой" называла )))
Татьяна Бунеева
Ага, помню её...)) так прикольно было)))
Тоже самое.... терпеть не могу.
привет сестре по крови))
у меня зубы сводит от всего подобного.. легче сказать, что я переношу: детка, малышка, принцесса.. но при очень близких отношениях.
хотя "детка "знаю многим не нравится, но я как то спокойно переношу.
Татьяна Бунеева
А я за оригинальность... Меня один противоядием называл)) Ибо сам ядовитый скорпион)) Я балдела... А другой в попытке поддеть называл Нюсей. Вроде дурацкая форма моего имени, но это так мило звучало и неизбито, что своё очарование я и в этом нашла...)) Про Егозу я вообще молчу, это свято) И из той же оперы)
А эти маси... Убила бы... ПРиматы...
Тоже ненавижу, когда обращаются зая или еще как-нибудь. Убить готова. С детства отвращение. Называйте меня по имени.
я точно солидарна с вами!!!
и еще же обижаться могут такие люди - что я не "солншкаю"))))) как правило... ненадолго... несовместимость)
зубы сводит?
в общем-то нет, лесть и фальш за километр чую)) может если б действительно была "дорогой сердцу" и важной, пищала б от восторга.... но солшнышкают как бы из желания побыстрее получить допуски... если б к сердцу))) а там все проще))
зубы сводит?
зая это полный пздц
Не люблю, когда ко мне по фамилии обращаются хорошо знакомые мне люди
от любых обращений ко мне неприятных мне людей мне неприятно. может дело в этом?
Тоже бесит дико!
Гуля Березина
Кто вообще придумал этот зоопарк?
нюрка пошли в сарай коня дам саблю дам
ёпта, ты всё разводишь тут этих кроликов (публику ответчиков) ?))
Заканчивай, они и так уже на задних лапках перед тобой скучут тут.
Сколько лет прошло а ты всё тут же и с теми же вопросами и рассказами о себе и о взамушестве. Во придурки ..они походу тебе апладируют тут))) Ну Анютка. Ты не меняешься.
А где твой акк Бамбарбия?
Татьяна Бунеева
Я Кергудой сейчас не пользуюсь)) Она ж раньше нужна была, когда лимит убалтывала на Егозе, шла на Бамбарбию, а сейчас если вштырит много поспрашивать, включаю вип и вся недолга))