Прочие дела домашние
А ваша мама бросает трубку, когда она вами недовольна? Моя берет, говорит, что накипело, и бросает...
Почему ей все время надо, чтобы я чувствовала себя плохой? Или я и есть плохая? В этот раз было из-за того, что она должна ко мне в среду приехать одна на поезде... Думала, что поедет с отцом, а он не может отпроситься с работы... По-видимому боится и создает ненужную панику, кучу вопросов задает, которые я и сама без нее разрулю. Она : ну если ты не хочешь об этом говорить, тогда я вообще не приеду. Я: Я не вижу проблемы в том чтобы тебе приехать одной! Она бросает трубку... Я звонила еще несколько раз... Она берет, говорит свое и бросает опять... Ну почему это должно быть всегда ТАК сложно!!! Я чувствую себя прехреново теперь... Где граница, которая разрешает считать правой себя, а не мать??? Или матери всегда правы?
vasha mama, izvinite menya pojaluysta, vedet sebya kak obiknovenniy egoist. Mne ne stolko vas jalko, skolko vashego otsa. Ona privikla davit na vashu psihiku i dobivatsa svoego takim putem. U vas net osnovaniy schitat sebya vinovatoy, prosto ona shto-to vbila sebe v golovu, a teper kak razbalovanniy rebenok trebuet etogo.
Ольга Прохорова
Да уж, то что папа выдерживает это вообще жесть... хотя он иногда тоже не выдерживает...
мамы все такие.. . относитесь проще.. . лет через 30 сами будете такой же: -))))
Ольга Прохорова
О Боже, только не это( Лучше уж вообще без детей!
ой деточка... я тож трубки бросаю иногда.. .
что бы доча посидела и подумала ))
ну вредныя мы такия)) ) прости уж нас окоянных)))
что бы доча посидела и подумала ))
ну вредныя мы такия)) ) прости уж нас окоянных)))
Ольга Прохорова
Моя бы мама извинятся точно не стала...
Плохие про родителей вообще не заморачиваются, потому что они им по... Ну, вот, один вопрос отпал сам собой... Теперь мама... Волнуется, паникует, хочет сама везде успеть, а силы уже не те... Что делаем? Берем маму, успокаиваем и РАСКЛАДЫВАЕМ ПО ПОЛОЧКАМ, КАК САМИ СПРАВИМСЯ С ВОПРОСОМ, потому, что проблема-это, когда сам не справляешься.... А ей оставляем на выбор: хочешь делай, хочешь нет, но добавляем, что очень рады будем, если у нее получится нам помочь (т. е. показываем ее НУЖНОСТЬ) И последнее, если мама почувствует уверенное спокойствие в Вашем голосе, она Вам поверит, а будете мямлить, лучше не начинайте :)))
Моя мама никогда трубку не бросает, если ей надо, чтоб я посидела и подумала, она ко мне по имени-отчеству обращается, и все сразу ясно становится.. . Мы с ней всегда все спокойно обсуждаем, после этого.
Ольга Прохорова
Я рада, что у вас самая лучшая мама. Поздравляю. Это как раз то, о чем я спрашивала и то, что хотела увидеть в ответах. Спасибо.
А у меня свекровь трубки бросает!! ! выскажется и бросает! ОООЧЕНЬ раздражает!!!
Похожие вопросы
- Ваша мама тоже берет все ваши вещи или как объяснить что мне это не нравится! ! помогите!!!
- если Ваш муж бухает (предупреждает когда будет заранее )и не берёт трубку т. к. уверен, что его будут гнать домой .как
- А ваша мама (теща, свекровь) с радостью берет ваших детей к себе погостить?
- Почему, когда звонит мать мужа, а я подхожу к телефону, она бросает трубку?
- Девочки! А если вдруг у вашей мамы спину пересекло...
- Предположим ваша мама бросила вашего папу...
- А Ваша мама одобряет Ваш выбор одежды?...
- А вы помните ,какие духи были у ваших мам в советское время?
- Любовь вашей мамы какая? +++
- Вот вы живете отдельно от родителей. Если ваша мама решила, что она должна покупать вам еду (яйца, масло, колбасу .)потому