Прочие дела домашние

А у вас какая песня стоит на телефоне,когда звонит любимый муж?

Светити солнце-вижу одного тебя
Днём и ночью снишься мне любовь моя
Каждый вздох и я тебе себя дарю
И пою как сильно я тебя люблю.
Вот такая. Но хочу заменить, что-то уж больно сопливая она.
Юлия Силинская
Лучший ответ
Сказочная тайга Агаты Кристи
Только не смейтесь, раньше стояла песня Челентано "Почему"... а теперь "Папа-псих" из "Счастливы вместе, просто эта мелодия моему мужу нравится
я на него переодически меняю мелодии. вот буквально вчера Боярского поставила, теперь на него Ланфрен Ланфра играет!!!
песня. которую поёт он сам) моя любимая..
"Я-вторая половинка тебя" H2О поют
Перекрёсток семи дорог... ВОТ И Я!!!
Ольга Лебедева
"Шутка" Баха.
у меня эния. only time.
А у меня на все звонки собачий вальс, только почему-то при этом там кошка мяукает.
*** Юлечка ***
Мы вас вылечим.... Алкоголики - это наш профиль.... Давай наливай!... При этом муж практически не пьет)))))
Мика
Salima Davuza
"Кто создал тебя такую... " Только звонит не муж, а любимый человек.
милый, смешной игривый, закроешь глазки и полетим, милый смешной игривый мое сердечко не разбивай, да да да люблю тебя....
Амира Алиева
Носков "ЭТО ЗДОРОВО! "
Д*
Динaрa ***
"Я каждый жест, каждый взгляд твой в душе берегу.
Твой голос в сердце моём звучит звеня.
Нет никогда я тебя разлюбить не смогу... "
Океан Ельзы " Як бы тоби мои думки.... " И представляю Что бы было если бы он действительно узнал что я иногда думаю? Не таки хорошо что мы не телепаты ;))
MC SeVeR - ЛЮБЛЮ