Прочие дела домашние
Как реагировать если муж время от времени критикует стряпню?!
Понятно, что бывают иногда и промахи - но разве можно критиковать то, что было сделано для тебя с Любовью!!!!При чем считает меня отличной хозяйкой и всегда всё уплетает за милую душу...Нет предела негодованию!!
балуете)) )
а реагировать надо с юмором, дать отпор, но нежно - это совсем не сложно)
Знаете... если Вам С ЛЮБОВЬЮ помоев нальют, Вы критиковать не будете?) ) а то, что уплетает, так прально, после рабочего дня проще съесть то, что приготовлено)))
Людмила Садовая
Так кто ж про помои-то говорит! И я и, главное, дочь едим с удовольствием!
не готовить у него руки есть? пусть сам готовит
Так он уплетает и критикует?? ? Тогда на "сухой паек" его, дошираком пусть покормится и покритикует производителей лапши.. . ишь, избаловался :)))
Стряпню в помойку - а ему кастрюлю в зубы и пусть сам готовит...
Просите его время от времени готовить самому! :)
Адекватно реагировать на правду. Ну если уж не получилось, почему муж не вправе сказать ?
тарелку ему на голову!
Полезно периодически приглашать его родственников мужского пола - когда они начинают наперебой хвалить, тут же капризы мужа успокаиваются. Зажрался))
Спроси чё ему надо! И готовь как скажет
Не обращайте внимания, у нас такая же фигня.
Людмила Садовая
Как не обращать, задевает ведь, когда учит МЕНЯ как надо готовить! Сам-то он только хлеб может нарезать))))))))))
простите его, а лучше поставьте за плиту, пусть он вам чего нибудь приготовит.
Мотайте на ус, что говорит муж. Вот мой бурчал, что соли мало, теперь и солю хорошо, даже иногда пересолю :)))
Я за такое убить готова!!!! Делал жалкие попытки несколько раз, но я это присекаю! Особенно бесит, когда начинает выбирать и складывать на край тарелки (перец, лук или ещё что-нибудь) . Хочется всегда вылить на бошку!
моему не угодишь в приготовлении мяса-т. к. оно не должно быть ни в коем случае пережаренным!! а что такое пережаренное в его понимании-это понять очень сложно. поэтому мясо жарит он сам. и картошку жарит обалденно-и всегда готовит ее он. я хитростью сказала, что он потрясающе это готовит и тем самым перекинула эту головную боль-угодить ему.
в остальном-претензий нет с его стороны. если что-то недосолено. а я не люблю очень соленое-берет соль и персонально в тарелке досаливает до нужной консистенции
Перестать готовить))) шутка))) зато на фоне не очень вкусной стряпни вкучная будет казаться еще вкуснее))
тупа не готовте ему! потом он будет есть то что вы ему приготовите!!!
Пусть тогда сам готовит
прислушаться, муж попросту слов не кинет, тем более по поводу еды.
А вот "Просите его время от времени готовить самому! :)" - не вариант
Предложить готовить самому.
Игнорируйте его критику, это мелочи жизни! Есть вещи поважнее, на которые действительно стоит обратить внимание!