Прочие дела домашние

Меня интересует мнение мужчин. Девственность важна бля вас. Что выбирите девствунницу или нет? И почему?

Действительно надо для мужа там или для любимого человека а не так что, да там было и было с первым встречным в юности..
с возрастом многое понимаешь. многие парни заблуждаются во мнение о девственности. да девушка могла ошибиться и лешиться девственности с парнем который просто хотел секса. но это не значит что она блять. и все эти выбирания девушки ценит только школота. если пернь влюбляется ему не важно двственница девушка или нет. он просто будет с ней.
как то так
Галина Баранова
Лучший ответ
Часто бывает напряг в делах, работа, отношения. Возьмешь бутылку напьешься, проспишься и жизнь с нуля заново начинаешь. И с любимой девушкой лучше начинать с нуля, опыт вместе с ней приобретать, учиться вместе, и быть по жизни друзьями во всех делах. Опыт быстро приходит. По этому, больше всего ценю, искренность, честность. И считаю, что жизнь надо жить с одной. И только так с годами можно достичь идеальных гармоничных отношений.
Жить надо с умной девушкой, женщиной, ведь та легкость с которой многие девушки расстаются с девственностью говорит об отсутствие ума.
Похихикала над ответами местных мужчинок)) ) Наивные и самоуверенные глупцы))
БЛЯ вас )))))))))
Если не девственница-значит блядь! Как ты сможешь доказать, что было с одним и то случайно? А если было не с одним, значит так и при замужестве будишь вести себя так же-если не видит любимый муж-значит можно!!! Блядь она и в Африке с малолетства блядь!
Для них важна "БЛЯ"))))))))))
Guldenur ******
Целомудрие в голове, а не в ...
Можно на ТАКУЮ девственницу напороться, что любая БЛЯ ангелом покажется )))
Ирина Грекова
и он женщина в девственностях её возьмёт
вдова и отверженная и хулила блудница этих не возьмёт
ведь если девственница из народов его возьмёт женщина
и не похулит семя его в народах его
ведь я явь обособляю его
Ирина К.
Выбрать можно того кто попадется, а главное какая она потом будет.
Нина Малёва
В наше время сложно найти девственницу. Это факт!
А вот важна или нет, решать самому.
Лично мне - нет, главное чтобы репутация подпорчена не была ;)
важна бля
Мне кажется, это в отношениях неигрет никакой роли лично для меня, ели будет вопрос стоять выберишь девственницу или нет я выбиру ту девченку которая мне больше по душе и с которй я себя чувствую комфортно. А девственность щас да а потом уже нет, так что для меня разницы никакой