Прочие дела домашние

А Вы на ночь покушать лУбите? Фигура позволяет?

лУбим, уже не позволяет и муж просит вернуть в зад как всё было))))
Ленчик Камбулова
Лучший ответ
позволяет)) ) Иногда кушаю - когда днём не удаётся
Я не наночь! Я ночью люблю!
О*
Оксана...)) *_*
...Фигуры нет - раздолье для гурмана!!!
Люблю, но.... бюджет не позволяет !!))
Govher Achilova
Никогда в жизни не ел ночью, разве что, когда ночью вернулся из отпуска или командировки. Домашнего очень хотелось.
еще как позволяет) )
я только на ночь и ем.
у меня бзик такой-днем ваще жрать не хочется-чаи гоняю.
а ночьюююю-начинается!
Cristina Carp
А кто ее спрашивает?)))
люблю, позволяет
полвторого ночи борща хлебнуть сам бог велел)))
Любим любим покушать на ночь! Фигура не позволяет ((((
Adelya Mametova
да, нет
Машка, я к тебе в одноклассники ломлюсь, пусти, а?
Покушать любим, а фигура не позволяет)))
Юлечка Юлия
Раньше любила, хоть фигура и не позволяла. Сейчас не так часто кушаю на ночь, хотя фигура уже позволяет, но иногда отдаю дань прошлому и трапезничаю перед сном )
я люблю, но не делаю этого. Вредно как для фигуры, так и для здоровья
аха =))) , я могу есть в любом количестве и влюбое время суток, глистов нет, просто он понервничав я за 30мин могу скинуть килограм 5 =((
Дарья Друцкая
Фигура не позволяет и не люблю.. и все равно не позволяет))
Msa @
А я у нее, как и у кого-либо другого, позволения не спрашиваю, пусть знает - кто в доме главный)))))