Прочие дела домашние
Что отвечать, когда говорят, а, ты фигуру бережешь, а мы покушать любим, мы не бережем? Разве плохо быть худенькой?
В выходной свекровь взяла к себе старшего нашего ребенка-3,5 года, а мы потом с младшем пришли 2 года, мы живем совсем близки, в соседних домах, свекровь предложила кушать, я сказала, что дома покушала, на что она мне и ответила, не впервый раз уже такое, что я фигуру свою берегу, а она любит кушать и не бережет! Хотя не помешало бы тоже, поограничивать себя в чем то (Что отвечать?
А меня бы вообще не задело бы это: ) Уж лучше так--чем чтоб обозвали толстухой: )
тоже часто от многих слышала такое в свой адрес, типа вся исхудала, наверно на диете все время, боюсь что разнесет... Хотя на самом деле я не то что голодаю, а просто мы всей семьей на здоровом питании + спорт. У многих просто немного не то понятие диета--фигура.
Диета-это здоровое питание, а не голодовка:)
это они сначала все так хорохорятся. Пока в поликлиниках не пропишутся и задыхаться не начинают. Ничего не отвечать, время всех расставляет по местам
Она, наверно, на фигуру забила. Пусть ест. Её право.
Худеньким хорошо, а вот худосочным плохо )))
Да никак не реагировать) Может быть по меркам свекрови вы слишком худая)
Моя свекровь всё время пыталась меня откормить, я была ну очень худенькая. А по их местным представлениям о красоте- так просто откровенно страшненькая. "Одна краса-глаза и коса, а сама- как хворостинка! Ни потрогать, ни прижаться- одни кости... "- так одна бабуля говорила. Прошли годы.. . Теперь говорят, что я всё такая же красавица, как и в юности, не похожа на мать взрослого сына. Вот и верь после этого людям! Хорошо, когда дама чувствует себя комфортно в своём теле, неважно, сколько она при этом весит.
хочет, чтобы и вы были жирной как и она
пропускай мимо ушей. можешь ответить, что каждый живет так, как считает нужным.
вот толстыми и старыми мы всегда успеем быть, а вот молодыми и стройными - это время ограничено. так что, пользуйся моментом.
это зависть, поправишься на пару лишних килограммов - скажет что ты корова
да уж, мои фото тоже смотрят знакомые и говорят"Ты за фигурой смотришь? ", так и охота сказать нет пытаюсь стать толстой хрюнделькой
Ох уж эти свекрови.... им бы невестку опустить и за счет этого возвыситься.... тьфу на таких да и все
Можно честно сказать, что бережете не столько свою фигуру, сколько свое здоровье.