Прочие дела домашние
Вы согласны со славами Берегите мужа?
Берегите мужа!"Пожилая женщина, соседка, Тихая и скромная вдова, Встретилась на лестничной мне клетке И излила боль свою в словах: "Берегите мужа, дорогая, Каждую минуту, каждый час! Без любимых жизнь совсем другая, Пусть любовь не покидает вас! Берегите сказанное слово, Жест, улыбку, поцелуй и взгляд, Ничего не возвратится снова, Никого не возвратить назад..." И пошла по лестнице тихонько, Синий плащ на сгорбленной спине, То ли мне совет давала тонко, То ли встреча та укором мне... "Берегите мужа!" Я стараюсь... Или нет...не очень...как могу... Без причины с ним я не ругаюсь Я от сор, как от огня, бегу... И грешу, по моему, я редко... ...Не пропала даром её речь, -Объясните, милая соседка, Должен муж в ответ меня беречь?
ой как грустно стало, хоть звони - в любви признавайся
Да я согласен что б меня берегла моя жена. Ну и я её конечно тоже.
Согласна со словом берегите.... но в применение ко всем..:)))))))))))
Конечно согласна. К тому же мужчины у нас живут меньше женщин. Да и вообще их меньше. Так что нужно беречь.
Береч нода друг друга, и это правильно.
Какое хорошее стихотворение! Надо вечером мужу прочитать
Стоит беречь мужа, если он бережет Вас
Две последние строчки просто СУПЕР.
Стихотворение отличное. Все хорошо делать вовремя, что бы потом не было мучительно больно.
сложно сказать.... я второй раз замужен и скажу - мужики - они все такие животные, без измен, интрижек на стороне не могут
Иришка Безбородова
В каком зоопарке Вы их находите?)))))
Марина :)
какой ужас....ну далеко не все))))
Конечно нужно береч мужа, если есть за что.
Супруги должны беречь друг друга, ведь они две половинки!!!
Я думаю люди должны друг друга беречь, а не только мужа
Ассоциации возникла с отношениями Серовой и Симонова, когда он требовал от нее "ждать", а сам не считал обязательным ее дожидаться:
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, -
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
________________
Я не скучал в провинции,
Довольный переменами,
Все мелкие провинности
Не называл изменами .
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, -
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
________________
Я не скучал в провинции,
Довольный переменами,
Все мелкие провинности
Не называл изменами .
Нужно беречь мужа если он того стоит
Согласна, так оно и есть. Вроде кричишь на него, упрекаешь за что - то и т. д. а потом подумаешь.. . и зачем мне всё это надо...
Скажу одно... смотря какой муж... если хороший, то конечно нужно его беречь... а он естественным образом будет беречь вас... другими словами семейная гармония. Хороший стих...