Сидят лев и бык, водку пьют. Вдруг у льва зазвонил телефон, он отвечает:
- Да, дорогая. Конечно, дорогая. Уже иду.
И говорит Быку:
- Ну, ладно, Бык, я пошел, жена ждет.
- Лев! Да ты что! Ты же – ЛЕВ, царь зверей, какойа не подкаблучник! Не можешь жену на место поставить? Моя и пискнуть в мою сторону не посмеет!
- Так то-то и оно, что у тебя жена - корова, а у меня – львица!
Подкаблучниками часто называют мужчин, которые способны расслабиться рядом с женой, которые совершают настоящие поступки, для которых мнение супруги важно, как и собственное (таковое имеется), порядочные, ориентированные на семейные ценности, которые просто умеют любить
Прочие дела домашние
девушки, как вы считаете? а вы согласны, что у "домохозяек" мужья "подкаблучники"?? я не вижу логики)))
Аня Юрлова
то есть, вернёмся к вопросу, по-вашему, от жены зависит, подкаблучник её муж или нет?)
Логика-то понятна, считают, что баба сидит у мужика на шее, а он не может заставить ее тоже работать. Только бред все это.
Вот мне интересно.... я больше 20 лет работала, сейчас нет, и получается что муж мой за последние годы резко в подкаблучника превратился.... или чЁ?
Аня Юрлова
та мне в предыдущем вопросе откомментовали, я подофигела)))
я склонна считать, Что как раз наоборот, они больше с замашками хозяина и самодура. а женщина им нужна как охранительница тыла, поддержания его хорошей формы, для того чтоб он мог успешно реализовываться на работе, не отвлекаясь на всякую чушь. Такой под женщиной и для женщины никогда не будет
нет, глупости все это.
в некоторых мусульманских странах женщины не работают, сидят дома, рожают и воспитывают ораву детей, и даже СЛОВА мужу сказать не могут - они вообще не считаются ЛЮДЬМИ, они права голоса не имеют. их мужья тоже подкаблучники???
Ja toze ne vizu logiki. Esli ti sidish Doma desjatkami let,a muz zarabativaet kopeiku,to kakoi ze on-podkabluchnik?
Нет. Я категорически не согласна.