Прочие дела домашние

Вы согласны что требовать от мужа чтобы он чем то помогал по дому

Это запредельная наглость, неуважение к мужу? Восточные женщины над такими смеються. Моей такое в голову не прийдёт.
смотря чем вообще муж занимается. надо чтоб обязанности были строго поделены.
Анастасия Баширина
Лучший ответ
Наталья Краснова Муж работает на тяжёлой опасной или ответственной работе, рабочий день у него длинней чем у жены, зарабатывает больше жены, верный и не пьет
А она у тебя такая же безграмотная, как и ты? Мужчина нашелся.)))
Grafinja Kataryn ******@
Наталья Краснова Грамотность и женственность женщины слушать своего мужа и хранить ему очаг. А ты иди на х. й
Марина Надина Это же муЩина-обиженка местный:) ему все не дают покоя чужие отношения:) видно, в своей полный ппц. Ну, и из лексикона видно.
Требовать или смеяться?
В голову тебе не придёт.
Saule Kasenova
семья - это 7 Я. придётся считаться...
или живите себе в удовольствие, но один...
Сколько твоя жена зарабатывает в месяц?
Оля
Наталья Краснова Меньше меня раз в пять. И рабочий день у меня длинней намного
Если женщина работает так же, как и мужчина, то и домашние дела делятся на 2-х. Если женщина не работает, то домашние дела на ней.
Если мужчина не работает, то домашние на нем.
Наталья Краснова Женщина не работает также как и мужчина
восточные женщины всю жизнь у мужа на шее сидят и плодятся как крольчихи, а не впахивают с ним наравне на совместную ипотеку..
Елена Янченко
Наталья Краснова Ипотека это развод лохов
Елена Янченко а "русскому ваньке" и в страшном сне не привидится такая жена, jопу отращивающая у очага
Это скорее великая женская дурь - связываться с мужчиной, который вообще не желает помогать по дому. Ты там что-то вроде про Израиль пишешь, так еврейские мужья не русские, всё по дому делают.
Наталья Краснова А на хрена ты нужна чтобы после работы ещё и по дому делать? Верующие иудейские мужчины домашней работы не касаются в Израиле. А Светские так там половина что мужчин что женщин неевреи
Помогать по дому он должен своим родителям А в СВОЁМ доме надо не помогать, а делать.
Наталья Краснова Но не женскую работу. А что должна делать женщина в доме?
В семье должно царить равноправие и равное распределение обязанностей. Не может быть такого, что один член семьи работает в поте лица, а другой в это время только кушает и спит.
Хома
Наталья Краснова Равноправие убивает в мужчине мужчину а в женщине женщину
Татьяна Суслова Если что, я давно уже счастливая бабушка - это к вопросу о сопливых. Что же касается второго утверждения, то посетите любой секс-шоп. Похоже, Вы там много нового узнаете
Резать письку - вот верх ума восточных мужчин и устраивать праздник из этого пуще свадьбы. Еще очень умно обмотать женщину в мешок и пусть тухнет летом в жаре в этом одеянии. Не есть с женщиной за одним столом, брезговать, зато спать с ней же... это все проявления любви и уважения восточных мужчин. А помогать по дому любимой женщине, которая может быть к слову и беременной и носить ребёнка мужчины - это уважение и проявление заботы.
Наталья Краснова Боже сколько шлака. Не мужчина должен помогать женщине а жена должна быть соратницей и спутницей. А Восточным женщинам вы завидуете. Их мужья любят о них заботиться. За них отвечают а вас трахают и не несут ответственности. Вот нахер такая как ты нужна, которая ничего не делает по дому и хочешь переложить это на мужчину, чтобы самой крутить задом. Задача женщины это детей рожать и хранить очаг а не " самореализовываться через сексуальные провокации
Восточные женщины могут быть обслугой сколько угодно, если их это устраивает.
А у нормальных людей мужчина - вполне дееспособен и в состоянии облуживать себя и дом в котором он живет.
Юлия Юличка
Наталья Краснова А зачем дееспособному мужчине себя обслуживать?
Наталья Краснова Вот потому и таких как ты трахают не несут ответственности и кидают
Наталья Краснова Все шалавы от которых нет никакой пользы живут одинаково бессмысленно и никчемно
Смотря чем занимается жена и муж. А Восток - дело тонкое …
Я согласен с тем, что когда жене приходится требовать или даже просить что-то сделать по дому мужа это уже проблема в семье.
Наталья Краснова Проблема в самой жене
Не знаю, восточные порядки меня пугают. Вечная недееспособность женщины.
Наталья Краснова Как раз там женщины очень даже дееспособны. А на Западе только семьи рушат и думают о своем комфорте
Согласен .Не мужское это дело .
согласен, это женская работа
Nurgul Karagulova
Требовать, конечно, не нужно. Но какую-то часть работы он мог бы и помочь сделать. Если он любит свою девушку, неужели ему не будет приятно ей помочь по дому? А те, кто говорит, что это не мужское дело - эгоисты. Мужское дело для них, это дыры в штанах протирать за компом.
Ирина Кузякова
Наталья Краснова Не дыры протирать за компом а вдали от дома отнимать ресурсы у внешнего мира созидать и кормить семью. Это можно делать разными путями. Можно врачом нейрохирургом и делать опасные и сложные операции. Можно дальнобойщиком экспериментатором .Проверять новые автомобили. Очень ответственная и опасная работа. Можно следователем. Мало мужских и мужественных профессий? Так неужели такие люди не заслужили отдых после работы?
Наталья Краснова А что должна девушка врачу нейрохирургу мужу или шофёру испытатель, летчику, храброму полицейскому?, Вы хотите сказать что ничего?
Согласна, если жена не зарабатывает деньги.