Прочие дела домашние
Вот если женщина хранительница очага, с какого перепугу она требует чтоб муж по хозяйству помогал..?
Да ещё и зарплату чтоб отдавал. Всю. И детей по ночам заодно качал
А если мужчина добытчик, то с какого перепугу жена работать должна и деньги на семью тратить?
Нафиг нафиг мужика с таким менталитетом, я лучше платье новое куплю да нового мужика заведу, который будет по ночам соскакивать к СВОЕМУ! ребенку не потому что надо, а потому что любит.
Она его брала в работники, а не выходила за него замуж..; -))
Я и не требую.. . По дому я все сама.. . )))
Разные есть женщины, и мужики разные. Есть и женщины - бойцы, есть и мужики - тряпки. И все как-то уживаются.
Ну, если муж домработницу и няню оплачивать в состоянии-может и не помогать.
Оксана Суркова
а ВЫ тогда чем заниматься будете?
а детей может и няня покачать, а по хозяйству - домработница - дешевле и без претензий, и зарплату можно на проституток пустить - тоже дешевле и без претензий
Да не надо помогать,, , главное чтоб не мешал!
я этого не понимаю
а с какого перепугу тогда я работаю и приношу денег в дом не меньше, чем он?
Хоть я и мужчина, но все же отвечу вам так: а почему бы и нет? Большинство женщин в наше время тоже работают и приносят деньги в дом-хотя согласитесь это чисто мужское дело, и зачастую женщины приносят в дом финансов больше чем мужчины. В то же время они ведут домашнее хозяйство. А теперь задумайтесь. если женщина взяла на себя часть ваших дел, почему бы ей от вас не потребовать помощи в ее делах?)
Наверное, он ночью на ней плохо пашет...!)))