Прочие дела домашние
согласны ли вы с убиждением-"Имея не бережем, а потеряв плачем"?
согластна, так и бывает! пока научишься понимать и ценить...
Нет! Я давно знаю это утверждение, поэтому берегу то, что имею.
Не всегда: настоящая личность всегда бережет то, что имеет !!!
Да, это верно! Но на ошибках учимся, теперь вновь обретенное беречь будем...
от части да.
да я с етим согласна
Что имеем, не храним. Потерявши, плачем. Из то й же песни: кто то из великих сказал: Самое большое несчастье - быть счастливым в прошлом. А если ты тогда этого не заметил и не оценил, то несчастлив вдвойне
Абсолютно...
конечно
Конечно согласна, ведь такая у человека натура ( когда, что то дорогое и ценное рядом, мы относимся к этому, как к обычному и не ценим это. Когда это ценное теряем, понимаем насколько были слепы и глупы -_-
очень философское утверждение, давайте порассуждаем, тк бинарный ответ тут дать сложно, мы же не программу пишем) ) Я думаю в данном контексте речь идет об отношениях, идея такая, допустим у Вас есть человек да пусть даже и вещь, она (вещь) или он (чел) что в Вашей жизни делает, курит, пьет, спит, стирает шьет, и Вы скорее всего это что-то сравниваете с предметом например машина у соседа, или женой пусть тоже у соседа, чаще всего здесь начинается конфликт, именно в сравнении, ну есть у Вас вернемся к этому Машина, ну ездит, возит Вас, на дачу, дискотеку на работу, ну иногда что-то в ней ломается, или человек, пусть муж, да не топ менеджер газпрома, нет у него майбоха, и не качок как тарзан иванович глушко, ну семью любит, детей любит, какие не какие деньги приносит, опять сравнивая все счастье с другими, тут и начинается конфликт ума, желание провести тюнинг имущества, типа машина должна быстрее разгоняться и красивее выглядеть, а муж чтобы больше зарабатывал и убрал пузцо в спорт зале. Не потому что все было плохо, а потому что у других лучше. Это один вариант. Теперь второй, с вещами тут как бы понятно, если машина сломалась прогнила - надо брать новую, а человека уже так не переделаешь, надо его принимать как есть, не проводить никаких сравнений, а смотреть что именно Вас не устраивает без сравнения с другими. Дальше уже делать выводы и принимать решение.