Прочие дела домашние

Судя по ответам о самом вкусном -. -У многих ностальгия по бабушкам. Да что имеем не храним - потеряем плачем.

у меня ностальгия по дедушке! я вот не помню, как готовила моя бабушка. когда мне было 6 её не стало, а до этого она болела сильно=(((
зато хорошо помню, как готовил дедушка=))) я приходила домой из школы, а на обед у меня было: гречка, картошка пюре, жареная колбаса, отваренные сардельки, жареные куриные ножки и квашеная капуста (рацион каждый день менялся, но количество блюд не уменьшалось) =))) и пока я хотя бы половину не съедала, из-за стола не вставала=)) а какие он пироги пёк и пасочки на Пасху.... ммммм!!!! этого не забыть!!!! так же, как и не забыть самого дедушку - добрейший человек, который любил меня, проказницу маленькую, до безумия=)) фактически, он меня воспитал (мама и папа на работе, сестра - гуляла с одноклассниками) .
и почему не ценим? плачем, когда теряем - да.. . но ведь человек всегда в твоей памяти. знаете, как говорят: человек жив, пока его помнят!
Maira Adyrbekova
Лучший ответ
не правда . при жизни очень любили своих стариков и помогали им .
Ничего страшно, по нам тоже будут внуки ностальгировать!)) ) ко мне на блины половина дочкиного класса ходит!
Лена Попова
а как можно сохранить жизнь старому человеку? конец у всех один.
Лёля Щенникова
Вопрос? Кто сказал, что не бережем? Наверное все к своим любимым относятся с почитаемым уважением.