Прочие дела домашние

Что имеем не храним, потерявши плачем....

Почему оно так?...Зачем ругаться? Зачем все эти дурацкие обиды на близких людей. Как мне жизнь показала,все это временно, а только потом понимаешь,что ничего не вернешь.Родные это наша жизнь, как жаль что я это так поздно поняла. Брат, мать умерли, отцу ставят диагноз неблагоприятный.. Вот и докатилась жизнь моя, что нет родных моих. А ведь не хранила, а теперь одни слезы. Почему не хранила? Так муж, дети. Забываешь обо всем....
держись! в этой ситуации я могу посоветовать тебе только это. как бы тяжело не было не сдавайся и не пускай руки. я когда была маленькая моя бабушка привила мне не совсем обычное отношение к смерти. я считаю что смерть это не конец. смерть это начало чего то нового, это продолжение, но не здесь. не печалься по тем кого нет рядом с тобой, я уверена они наблюдают за тобой и им тоже тяжело от того что ты грустишь. у тебя есть муж и дети. держись за них. удачи тебе! понадоблюсь мэйл мой ты знаешь
Мария Штумпф
Лучший ответ
В фильме Эльера Ишмухамедова «Нежность» один из героев рассказывает очень трагическую историю о том, как женщину убедили в том, что ей нужно расстаться со своим любимым из-за того, что она была старше его. Она поверила в невозможность их любви и порвала отношения. После этого ее любимому в течение нескольких лет приходили письма от нее, в которых она поддерживала его, объясняла, что так будет лучше для них обоих. Сначала они были частыми, потом все реже. Эти письма помогали ему пережить горечь расставания и не давали умереть от тоски.

Последнее письмо он получил через двадцать лет. Она писала, что прошло много времени, и теперь он, должно быть, сможет понять и простить ее за то, что она покончила с собой на следующий же день после их расставания, и письма в течение всех этих лет ему отсылали по ее просьбе. Она оправдывалась тем, что для нее невыносима была жизнь без него и просила прощенья.
Нурзада Бегалина срочно посмотрю! спасибо!)
а как же "все к лучшему? "...тут разница кто смотрит на ситуацию.. . пессимис или оптимист
потому мы дебилы (и я дебилка)
вот такая она наша жизнь
а бывает наоборот - родные есть, но живут своей жизнью, в которой тебе нет места.
так у меня.
жизнь очень многогранна.
цени-не цени.. не жалей ни о чем. всё проходит.
Анар N
Что имеем не храним,
потерявши плачем.. .
причитала Натали,
честь забыв на даче..
К сожалению, это человек начинает понимать только в возрасте, да и то не каждый.
Не вините себя. Все в жизни предопределено. Чему суждено случится-случилось.
Мв Мс
Так у большинства, тоже имел и не хранил, уже долго плачу, значит так надо, прошлого не вернуть
Евгения Лаппо
и не говорите. . у меня в самой мамы не стало в 16 лет. . сейчас 24 мне. . а сами понимаете, какие мы были в 16.. вредные и ничего не понимали. . только капризничали. . а теперь задумываемся, и начинаем ценить все...
Sofiko Sofiko
Жалко и вас и себя.