Прочие дела домашние
Молилась за него,берегла,верила,ждала,полюбила....а он просто ушел,без причин и объяснений,почему?
Господи, слова сейчас фильтруя, не даю ни клятву, ни обет.Не кричу, что без него умру я, но и жизни без него мне нет.Пусть немного чокнутые все мы, этот грех нам, Господи, прости,Как Я буду жить - мои проблемы, но его всегда храни в пути.Дай ему удачных дней без края, каждый шаг его благослови,Чтоб любой вопрос решал, играя, чтоб купался в преданной любви.Чтоб встречал с улыбкой все рассветы, беды не пуская на порог,Господи, не дай ему споткнуться, пусть не будет зол и одинок.Салютуют пусть ему причалы. Господи, подставь своё плечо,Всё ему прощай, как я прощала, верь в него без страха, горячо.Знаешь, в нём и нежность есть и сила,Ты не подарил нам важных встреч...Но люби его, как я любила, береги, как я могла беречь.Даже если все меня осудят,Не найдёшь лукавства здесь и лжи.Пусть он будет счастлив! Пусть он будет...Господи, прошу, не откажи...
Жестоко.. . но таковы реалии жизни. И не только мужчины так поступают. Иногда другого выбора просто нет. Быть может он не хотел обманывать вас и себя в том числе. Поверьте, как бы не было больно и неприятно это слышать, но есть такие отношения, которые заранее обречены. Даже не смотря на взаимную любовь. Возможно он оказался просто мудрее.
Не отчаивайтесь. Все прходит, прйдет и это...
Да расслабься найдешь в 100 раз лучше :))) Главное не замыкайся в себе :)))
Мужчины обычно ноги вытирают о преданных и любящих их с надрывом.
Простите, но по-моему, это и есть тот самый случай.
а смысл объяснять что либо? Это ж не разбор полетов. Я вам могу объяснить. Раз ушел-значит не было любви.. но нетолько у него к вам но и у вас к нему. Любовь продолжается до смерти одного из любящих. а это все мудовые рыдания не более. И чем раньше вы это осознаете-тем лучше для вас.
забудь. меня тоже послали, но я гоню мысли об этом и поэтому в нормальном настроении. (хотя червяк внутри есть)
захотел уйти и ушел
жизнь сложная штука, порой, удар такой силы в спину, именно потому что НЕОЖИДАЕМ и ты незащищен. Всё образуется, но для этого нужно очень много времени. Удачи!
дааа надо поменьше вот этой бредятины, и хватит .
а что делать теперь? молись теперь за себя и всё буде ок
успокоиться надо и забить
Дездемона тоже молилась.
значит так распорядилась судьба... стихи красивые
Во первых нужно попросить честно ответить "Почему"
Во вторых причины нужно всегда искать в первую очередь в себе
В себе не надо искать причины. А он слабак, поверь. Мужчина всегда сможет объяснить причину своего поступка. Забудь. Найди себе кого-нибудь достойней.
такое на самом еле часто ывает, не переживайте
Хорошие стихи. Больно, когда тебя бросают, но нужноэто пережить. Развлекайся в компании с друзьями и со временем забудешь его. Не ты первая. Встетишь ещё свою любовь.
не ищите ответа !!!есть сорт людей хоть золотом его осыпь всё равно уйдет и не стоит так убиваться
значит не нашелся ваш человек!!!!
да, ушел. у меня тут тоже якобы ушел, только еще неокончательно, чувствую я. а я не молилась, не берегла и не верила. сейчас вообще не люблю - а он внимание стал обращать.. . любят же эти мужчины стерв -ну что же тут поделаешь. сделала вывод - надо думать О СЕБЕ и ТОЛЬКО О СЕБЕ!