Если появляется выбор между двумя, выбирать нужно второе, если бы было первое хорошим, второе бы не появилось!
Да, это так, редко кто уходит в никуда! В основном уходят к кому-то!
Прочие дела домашние
правда ли, что женщина может просто уйти от кого-то, и не обязательно к кому-то?...и кто верит в эту чушь....
Это мужик не может просто уйти.. . вникуда.. .
А женщины, хоть и почти их не знаю, но уверен, что могут.. .
Мужик уходит К.. . А женщина уходит ОТ....
Чего только не бывает.
И свиньи за стол - с ногами на стол...
Может. И мужчина может.
только та, которая просто ушла...
Viktoria Volodina
а вот просто и не бывает... ну если он там не алкаш и не нарк конченный, остальные случаи - не просто...
просто мужчина не может себе признаться, что женщине одной легче и лучше, чем с ним. Потому что ДОСТАЛ он свою женщину!! !
Я ушла от такого, ни к кому, просто ушла!! !
И ни разу не пожалела, хоть долго была одной
Имейте смелость смотреть на себя реально !!
а чего верить, уходила так : просто, а не к кому-то.
доводите женщин, а потом начинаете тут философствовать, с умным видом...))))
Viktoria Volodina
кто кого довел еще не известно....
Я верю. Так и есть.
правда - зачем уходить к кому то, не решив проблем, надо уходить от кого то, и решать проблемы... .
это не чушь - сама так делала... отдых от отношений - полезная штука...
Viktoria Volodina
ну какой нахрен отдых, когда мух не козлит на кочках, и дети любимые....КАКОЙ НАХРЕН ОТДЫХ !!!
От мудаков уходят просто так... потому что лучше жить одной, чем с кем попало
Viktoria Volodina
не всё так просто
это наиболее честно, чем крутить роман за спиной мужчины и однажды уйти к другому!
Viktoria Volodina
вот вот - именно, что наклевывается роман и уходит....
Правда, я так и сделала в свое время
Я в свое время ушла от мужа с двумя детьми в никуда, снимала квартиру, потом общежитие семейное выбила. 6 лет жила только для детей, а потом встретила будущего мужа, год не верила, что меня, мать двоих детей, может кто-то полюбить, да еще с первого взгляда, да еще моложе меня намного. 12 лет вместе, как один день пролетели.
это не чушь...
я верю, например, если бы вы были таким же. как на фото
Viktoria Volodina
на аватарке вообще - существо просто сказочное....- Почемучка !!!
Это истина.
Куда-то и к кому-то уходят мужчины, меняя одно на другое.
Женщины уходят ОТ мужчины.... обычно в никуда. Просто ОТ того, что было и, как правило, только в крайнем случае.... поэтому, если от мужчины ушла женщина -стоит задуматься.
Может. И это не чушь.
и может, и уходит, и зачастую правильно делает.
Почему чушь? Разлюбила - и ушла.
Я могу. В чем сомнения?
Viktoria Volodina
правда жизни доказывает обратное....где-то находится сметана пожирнее....ну и кошечка уходит....
Женщина как кошка, гуляет сама по себе и всегда делает выбор сама (Я имею ввиду умных женщин). Запросто может уйти.
Наташенька Сурган
Умные женщины не гуляют
вообще-то такое бывает.... это я вам как женщина говорю....
Я. а те надо чтоб к кому то? видать просто ты очень ревнивый и не уверен в себе. как мой муж. говорю уходи, он мне говорит приведи мне другого, но у меня ни кого нет. Вот так получаецо
Я верю.. и собираюсь это сделать ...Другое дело -позволят ли мне.. дети ...
Viktoria Volodina
если он казлина, и она ни к кому уходит - то он мудак, а если он не кривой ни косой, работает, в семью вкладывает, и дети есть, а она всё равно уходит говоря, что ни к кому....- то она мудак?...
Не может! я ей уйду блин
Viktoria Volodina
если поймает настроение, которое кратко называется : "то ли развестись, то ли кошку завести..." , то ты уже ничего не сделаешь. Уж поверь....
Viktoria Volodina
такая уверенность бывает....до поры, до времени....
Почему чушь? Все вполне реально !
Женщина если уходит то никогда чтоб остаться одной.